Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:04, 10 марта 2011

как слушать DM

вчера вечером мы смотрели подборку клипов DM по какому-то альтернативному канальчику. оказывается, у моего возлюбленного стрижка аккурат под Дэйва образца 1983 года).

однажды в Контакте наткнулась на типичный вопрос какой- то отвлеченной девы примерно такого содержания: Хотели бы Вы, чтобы мы сидели на кухне, я готовила имбирный кекс с орехами, а вы читали мне вслух рассказы, а после этого стали пить зеленый чай и уплетать кекс, слушая альбом Depeche Mode.  

я не удержалась и написала совершенно незнакомому человеку, что слушая DM вы можете делать что угодно, только не есть!

хочу уточнить, что для меня все песни дээмовцев делятся на лирические (особенно в исполнении Гора, я их пропускаю), бодрящие (да-да, есть такие, из раннего) и накуренные (вот это я обожаю).

итак, третья категория это просто квинтессенция чувственности, она может пробудить,  по крайней мере во мне, самое потаенное, недосказанное, заставить пожалеть о той сумасшедшей выходке, которую я не посмела совершить несколько лет назад, поможет выкинуть сережки, если они были куплены в период, когда я была еще полной дурой.

если вы хотите послушать какой нибудь славный альбомчик конца 80-х или начала 90-х забудьте про кухню и еду. выберите длинный одинокий вечер, бессоницу, сигареты, легкий алкоголь, задернутые тяжелые шторы, поездку на машине в никуда (а точнее в то самое место, где когда-то...).

а девушка, кстати, очень адекватно отрагировала на мой комментарий.

 

  А теперь топ 3 самых гениальных цитат из песен!

 

- If God has a master plan
  That only He understands
  I hope it's Your eyes He's seeing through (Precious)

- It's only when I lose myself in someone else
  That I find myself (Only when I lose myself)

 

- I'm hanging on your words
  living on your breath
  feeling with your skin (In your room)

 

 

0
141
0