Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 12 марта 2011

Я скажу тебе

Blog post image

Я скажу тебе. Скажу все что ты захочешь от меня услышать. Знаешь почему? Потому что ты этого хочешь. Потому что ты этого ждешь от меня. Потому что ты желаешь услышать именно это и именно от меня.

Очень многое нас с тобой связывает. Я не хочу вешать на ЭТО ярлык и обозначать конкретно кто мы друг другу. Но это длится очень давно и наверно это что-то значит.

Когда тебе трудно ты все держишь в себе. Раньше такого не было. Но по каким-то причинам сейчас все именно так. Ты редко показываешь истинные чувства и эмоции. Считаешь это за слабость, не так ли?

Но я все вижу. Я все читаю по тебе. И сейчас ты кричишь. Ты умоляешь. Ты хочешь, чтобы я тебе сказала. Именно это. И я буду говорить, говорить и говорить. Без конца и бесконечно. Ровно до тех пор, пока это не придаст тебе сто процентной уверенности в моих словах и ты отбросишь всякие сомнения на сей счет.

Быть может, я не должна этого делать. Можно же разумно подумать и доходчиво тебе все объяснить. В итоге, я сохранила бы свою совесть и не брала бы ответственность.

Но мне все равно. Честно! Все равно, что будет потом. Потому что я хочу чтобы тебе было хорошо сейчас и поэтому я говорю эти слова. Я может так и не думаю, на самом деле. Но я говорю то, что ты желаешь услышать.

И вообще, все это я к чему...

Иногда я тоже жду от тебя слов. Не каких-то неясных, а конкретный набор слов, четко состоящий из тех, что я придумала сама.

Так вот, научись и ты прислушиваться к моему сердцу... Научись и ты читать меня... И когда я хочу слышать от тебя тот самый "набор", произноси его мне. Потому что Я ТАК ХОЧУ. Потому что, мне тоже бывает необходимо услышать именно ЭТО и именно от ТЕБЯ. Не строй из себя фиг знает кого, боясь взять на себя дальнейшую ответственность.

Говори..............................

0