Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:35, 17 марта 2011

46 часов с Jaguar XK..

Куча цветных ручек и 2 недели труда

В предедущих блогах Я уже публиковал свои рисунки, и вот очередной, но этот выделяется на фоне остальных тем что Я впервые начал работать в цвете, а так же размером. Этот рисунок размером чуть шире чем А3, тогда как до него самый большой был размером с тетрадный лист. Техника рисования практически не изменилась за исключением использования карадаша для набросков и так же использования цветных ручек.

Blog post image

Увидев это фото в журнале впервые, Я подумал что прикольно было бы изобразить это все как можно реалестичнее и в цвете.. Но Я практически не имел дела с цветными рисунками, и как то раз все таки решился, подобрал подходящего размера лист бумаги, набрал как можно больше цветных ручек, включил любимый плейлист и начал рисовать.. Работа оказалась НАМНОГО объемнее чем Я ожидал, и закончить ее в пару присестов не получилось, и Я начал считать время которое уходило на рисунок.

Примерно 8 часов ушло на то что бы нарисовать основные контуры карандашем и обвести потом ручкой, и вот что получилось..

Blog post image

Потом Я начал закрашивать тени, и постепенно цвета.. Были некоторые затруднения с тем что не всегда были ручки нужного цвета и приходилось искать, например на один из зеленых оттенков Я искал в канцелярских магазинах и у друзей 3 дня, работа остановилась... Так же Я не набрал нужного количества синих и голубых оттенков и решил сделать авто серым, все же постаравшись передать все оттенки и отражения на поверхности, особенно уделил внимание большое когда закрашивал колеса, так как они хромированные, и практически все цвета там есть, и еще куча всяких моментов и сложностей, но Я все таки закончил примерно за 2 недели и в общем за 46 часов..

И вот вашему вниманю конечный вариант моей проделанной работы.. Прошу любить и жаловать!

Blog post image

0