Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:07, 10 марта 2011

Нытинки

Не люблю ныть на публику, но как-то мне хреново. Адаптация навалилась тяжелым тулупом и не дает вздохнуть. Все время хочется спать и есть. Холодильник так некстати увезли в ремонт и половина еды расставлена по кухне. Другая половина, та, что может испортиться, заботливо перенесена во вторую квартиру. Одна лестничная площадка, но так лень идти! И еду, ту, что на столе, есть не хочется. Пропала вся романтика. Как же ценно было зайти на кухню, открыть дверцу, заглянуть в прохладное нутро холодильника, что-нибудь переставить и закрыть.

Рисовать не хочется, что очень подозрительно. Творческий кризис? Хотя в голове полно идей.

После ласкового солнца тропиках - суровый алматинский март отразился сухими щеками, губами и руками. Крем не спасает. Мяу на работе, не позвонить. Посему задрачиваюсь письмами в личный дневник. Если такая погода продержится ещё недельку, то я адаптируюсь и начну спать с открытыми окнами. Какой на улице аромат, ммм! В комнате снова наступит "вытрезвитель". Но спала же я с окнами на распашку зимой!

Зачитываюсь душе излияниями питерской, кажется, анорексички, которая умирает с голода в недостроенной квартире и вполне этим довольна. От этого есть хочется ещё сильнее, лень мешает, в итоге сижу и злюсь на себя.

Нашла на кухне, среди общего гастрономического бардака, огромный кусок халвы. Чуть не удавилась от радости - сейчас буду пить чай.

0