Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:35, 09 марта 2011

Лента новостей

Так, что нового?

Оборудую тренажерный зал. Пара новых тренажеров отлично вписались в жилую площадь квартиры и теперь каждое утро начинается с пары километров на велотренажере, день заканчивается силовыми упражнениями. А по ощущениям - очень приятно чувствовать боль в мышцах по утрам, особенно в руках, когда пытаешься их вытянуть. Чувство жизни.

Брат прилетел в город пару часов назад. Не виделись с ним год. Давненько) Сидим вот смотрим Лигу Чемпионов. Болеем за Милан. А вообще вчера, если кто смотрел матч Арсенал - Барселона... Результат матча по делу - но не по делу отсудил рефери, не по делу...

Праздничные дни пролетели. Очень хороший праздник получился для мамы. Надеюсь мы с папой смогли сделать все, что от нас ожидали. Кино, подарки, цветы, ужин, шопинг... Хорошие выходные. Солнечные.

Такое ощущение, что в меня прилетит камень. Вот только я знаю, что он летит, а когда будет удар - неизвестно. И вес. И скорость. И тот кто кинул. Странное ощущение. Что-то схожее было сегодня, когда я увернулся от летящей пробки от шампанского. Как сам мистер Андерсон в свои лучшие годы)))

Кино - "Король говорит", "Боец", "Черный лебедь". Номинанты-обладатели премии "Оскар" в этом году очень порадовали. Стоит посмотреть. Рекомендую. "Король говорит" смотрите в оригинале, по возможности.

Из памяти всплывают мелодии. Приходится напевать и мычать мотивы, чтобы друзья вспомнили название песен, а то у меня что-то с памятью) зато вместе веселее вспоминать любимые когда-то хиты.

Возможно, я окажусь в Алматы через неделю-две. Интересно, это правда? Завтра узнаю.

0
179
4