Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:27, 09 марта 2011

Хорошо, что есть самокаты.

У моего племянника праздник, день рождение, и я надумала ему подарить замечательный подарок, от которого он будет в восторге. Так долго надумывала, что ему подарить, ведь ему так моло лет необходимо что-нибудь более интересное.

Как-то раз сидя дома лазила в интернете и наткнулась на сайт самокат интернет магазин и меня это заинтересовало. И я захотела всё основательно узнать про эти самокаты, очень много времени прошло на изучение, но оказалась что не зря, очень удобная вещ и намного лучше чем эти скейты. Перед тем как купить я пообщалась с нашей мамой, и она меня тоже поддержала в этом выборе сюрприза. Сейчас я заказала этот самокат, и через три часа мне его подвезут, как раз перед его праздником. Я уверенна ему очень сильно понравиться, и он будет сильно рад и счастлив.

Я даже задумалась купить себе тоже самокат, и вместе с ним учиться кататься. Так же будет намного веселей и интересней. Как только наступит его день рождение, и мы сразу же пойдём учиться кататься, не нужно терять ни минутки. Может и правда мне очень понравиться, и я буду вместе с ним кататься. Жду с нетерпением этого дня чтобы порадовать моего любимого племянника.

0
155
1