Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:44, 09 марта 2011

Сюрприз

На эти праздники планировал преподнести жене очень дорогой подарок… Так как моя половина в курсе сколько и когда я получаю, думал черпануть деньги из какого-нибудь другого источника и явить ей неожиданную приятность… Хотелось сделать сюрприз.

Надумал взять кредит в банке. Пошёл в тот, где у меня на депозите лежит энная сумма (с депозита снимать не хотел, по причине секретности от жены). Собрал заранее все необходимые документы, справки, выписки и.т.д. был совершенно уверен что мани выдадут без проблем – у меня ведь отличная кредитная история, стабильная работа, неплохая зарплата и самое главное вышеупомянутый депозит.

Пришёл в банк, присаживаюсь за стол к симпатичной, вежливой такой менеджерочке, «Кредит – говорю - хочу взять». «Ок – отвечает - давайте ваши документы».

Отдал доки, и начал объяснять ей какую сумму хочу взять, на какой срок… мечтаю сижу. А она мне, через пару минут говорит – «для вас, в нашем банке, запрет выскакивает автоматом на кредиты». «Как так – спрашиваю – у меня ж и история и депозит у вас?» «Да, вот так – мило улыбается она мне – звоните в головной офис, разбирайтесь».

Так обидно стало, что я даже выяснять не стал, просто решил кредиты у них никогда не брать… и депозит у них заберу нах. Какие бы у них не были приемлемые условия, по сравнению с другими банками.

У них политика такая, так относятся к своим постоянным клиентам? Или у них там такой бардак в базе данных?

0
170
0