Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:56, 09 марта 2011

Музыкальная академия Red Bull - твой шанс. Токио 2011.

Ты - музыкант, продюсер, битмейкер? Ты создаешь треки или обладаешь потрясающим музыкальным вкусом для создания миксов?

Это твой шанс!

Талантливый казахстанец МОЖЕТ поехать в Токио!

Blog post image

Red Bull Music Academy - это международная площадка для обмена музыкальным опытом.

Каждый год музыканты из более чем 30 стран мира собираются вместе, каждый раз в новом городе, чтобы обменяться опытом и представить публике новые совместные проекты.

Red Bull Music Academy - это всемирная мобильная платформа для тех, кто определяет будущее современной музыки, это идеальная школа, как для любителей, так и для состоявшихся музыкантов. Это отличная возможность поделиться опытом и обменяться навыками, идеями.

Мастер классы и инфосесии от лекторов и участников Red Bull Music Academy проводятся по всему миру для каждого, кто интересуется музыкой и продюсированием, а также хочет стать участником очередной Red Bull Music Academy 2011, которая состоится в Токио. Ведь в рамках Мастер класса можно узнать все о проекте и пообщаться с теми, кто уже был там.

Алматинский Мастер класс провел участник Red Bull Music Academy 2007 года DJ Deadbeat. Под псевдонимом DJ Deadbeat скрывается Scott Monteith (Скотт Монтейт) - канадец из Монреаля, а с недавнего времени житель Берлина, который с 2000 года выпускает переходящую от одного оттенка к другому смесь волшебного даба и умной электроники для таких лейблов как Cynosure, Intr_version, Revolver и Scape.

Для желающих попасть в Red Bull Music Academy необходимо сделать несколько простых шагов:

1) скачать анкету http://www.redbullmusicacademy.com/academy-info/apply-for-tokyo-2011/
2) заполнить ее на английском языке
3) записать диск со своей (предпочтительно) или чужой (диджей микс) музыкой. Диск подписать.

4) приложить свое фото
5) прислать весь пакет со 2 февраля до 1 апреля 2011 года в Алматинский офис компании Red Bull по адресу: Казахстан, Алматы, 050026, ул. Ауэзова (уг. ул. Толе Би) 14 А, 12 этаж, Бизнес Центр “Берекет” (на имя Анастасии Кравцовой) и ждать когда объявят результаты.

По результатам отбора будут созданы 2 группы начинающих и опытных музыкантов со всего мира, работающих в самых разных музыкальных стилях. В каждой группе - 30 музыкантов. Среди них будут как авторы-исполнители, так и саунд-дизайнеры, композиторы оркестровой музыки и битмейкеры цифровой музыки.

Больше информации на:

www.redbull.ru

www.redbullmusicacademy.com

www.redbullmusicacademyradio.com

От Казахстана уже ездили Рустам Оспанов и Ольга Бохан. Может, следующим будешь именно ТЫ!

0
330
1