Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:19, 08 марта 2011

Отзыв на фильм «Рестлер»

Blog post image

Собственно я не являюсь большим паклонником Микки Рурка, но после простмотра этого фильма, он у меня теперь в числе любимых актеров! Несмотря на названия, основная идея фильма заключенна именно в жизни главного героя, то кем он стал и как будет жить дальше.

А главный герой у нас профессиональный рестлер под псевдонимом «Баран». В 80-х он был звездой, имел кучу денег и море поклонников! Но время шло, Баран стал стареть, интерес публики к нему стал падать и вот спустя 20 лет, нам показывают измотоного жизнью человека, который живет в своем маленьком фургоне и не может оплать съемную квартиру. Он еще выступает, но перед малой аудиторией. Однажды ему приходит предложение выйти на большую арену, где он выступить со своим старым соперником, с которым дрался 20 лет назад. Шоу обещает быть грандиозным, но в один момент после выступления у Барана случается сердечный приступ. Врачи его едва откачали и запретили физические нагрузки и как следствие выход на арену был для него закрыт. Это заявление совсем убивает уставшего рестлера. Без своей работы он остается совсем один — без друзей и семьи. Он начинает искать зацепки за этот мир и за эту жизнь. Пытается наладить отношение с дочерью, которая презирает его, с подругой стрептизершой, которая видит в нем только клиента и его деньги. И после всех попыток наполнить свою жизнь смыслом, Баран понимает что единственное место где его любили и ждали был ринг, и уже если ему суждено умереть, то лучше всего будет умереть под восторженные возгласы на арене, чем никому не нужным старком в своей хибарке…

Надо сказать что Рурк открылся здесь как актер на все 100%. Его герою веришь, сочувствуешь и переживаешь! Опять повторюсь что акцент в данном фильме сделан вовсе не на мордобое, и это хорошо! После окончания фильма каждый сделает вывод для себя, что же произошло с Бараном, но так и не узнает правды. Словом, советую увидеть это всем!

0
143
4