Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:05, 08 марта 2011

Весна идет..

Не могу не написать про этот день, потому что перед сном в этот день я сказала: "жизнь стоит того чтобы жить, в частности из-за сегодняшнего дня". А день этот - воскресенье, 6 марта. Это был первый день больших выходных перед 8м марта, в воздухе витал этот сладкий аромат предвкушения праздника и отдыха, тем более и погода не подвела - весна входила в свои права.
Мы еще накануне договорились с моим знакомым, который просто на все руки мастер, что встретимся в "нот балет" в 10 утра, в воскресенье, после праздничной субботы, ага..и будем передвигать, убирать и чинить тяжелые разные предметы, а еще и люстру поменять надо было.
А я вот приехала ровно к 10ти утра, включила музыку и с большим энтузиазмом стала ждать работать, ну как могла. В 10:10 раздался звонок и голос только что проснувшегося человека старающегося быть живым бодрым мне говорит: Жень, я тут чуть-чуть опаздаю, к 11ти буду.
Надо отдать должное этому человеку - он таки приехал и не смотря на свое состояние нестояния сделал ВСЕ дела, хоть с координацией и возникали сложности. Не знаю уж как я умудрилась так помогать не мешать, но устала сильно и совсем мне не хотелось двигаться ни в каком направлении кроме дома, но..в этот вечер еще был назначен спектакль, точнее даже не спектакль, а концерт, праздничный концерт, блин, который меня совершенно не вдохновлял..потому что мы должны были показывать наскоросложенный перфоманс на все ту же тему: "Мы, женщины, прекрасны", а в конце концерта отрывок из спектакля "Собаки" в качестве "рекламы". И вот прихожу я вся такая загруженная в театр и все конечно же меняется!!!
Во-первых, мне делают офигенную прическу с цветами в волосах, во-вторых, надеваю сценическое платье в пол..смотрю в зеркало и "настроение мое, улучшилось(Гришковец)".
Потому что это очень приятно видеть свою красоту и знать, что ей скоро можно будет поделится.
Да еще и в "собаках" мне предстояла не моя роль, а дубль нашей "самой дерзкой бульдожки".
И вот так одно с другим сложили привычное волнение и драйв перед выступлением. 
Но самое главное конечно сделали Вы, люди, зрители, которые пришли. Очень был добрый прием и хорошее настроение и соответственно отличное ощущение после спектакля. На пальцах могу пересчитать дни, когда после спекталя вся труппа оставалась в театре, разговаривали, делились ощущениями, впитывали позитив и весну, которой от многих очень веяло. А после, по традиции, мы пошли пить с Надей кофе и тоже очень круто провели время до закрытия кофейни. Отличное ощущение когда понимаешь своего собеседника и тебе с ним безумно интересно!
Вот так для меня продолжилась весна, потому что началась она 1го марта и не по календарю, а по событию, которое я никогда не забуду!

0
176
1