Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:54, 14 марта 2011

Помолитесь о Японии

Вот и за полночь...

А спать не тянет. Снова совпала моя бессонница с прослушиванием "Gravity" Рустама Оспанова. Просто сидел и слушал отличную музыку. И Рустама, который в своих кратких репликах сказал о событиях в Японии больше и душевнее, чем говорят и еще скажут официальные представители международного сообщества...

Что мне особенно понравилось: не было вздохов и залмывания рук... Была искренняя печаль и надежда на то, что японцы смогут пережить эту трагедию и мы сможем им помочь в этом, просто подумав, что все будет хорошо, Япония воспрянет и восстановится.

И я согласен с Рустамом, с тем, что культивирование страха, ужаса, депрессий, горя — любых негативных эмоций способствует возникновению катаклизмов на нашей планете. Я полностью присоединяюсь к его мысли о том, что "каждый должен нести ответственность за свой внутренний мир".

Я молюсь за Страну восходящего солнца. И вы... Не плачьте! Не ужасайтесь! Просто помолитесь за Японию...

P.S. Хотел загрузить драфтовую версию трека, который посвятил этой великой стране. Но связь и техника против. Считаю это знаком свыше. Закончу и загружу финальную версию чуть позже.

0
219
0