Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:29, 12 марта 2011

Where The Truth Lies...

Кто нибудь знает, почему самые интересные мысли и желание чем-то поделиться в блоге, у меня возникает лишь поздно ночью, когда меня страшно клонит в сон? Морфей приходит с Музой.

В голове крутится одна фраза, которую я услышал в сериале "Mad Men" и озвучивал в твиттере: "Миром правит Равнодушие". Она многое объяснила, и жить с как-то стало легче, спокойнее. Стал меньше париться. А вот объяснить эту фразу вам, мне вряд ли получится. И честно говоря мне лень. :3


Blog post image
Кстати, о сериале, который смотрю уже который день. "Mad Men" - это бесподобно. Атмосфера, диалоги, их приталенные костюмы, их идеи и способы решения проблем/задач, а также столько интриги. Для тех кто впервые слышит об этом сериале, в нем рассказывается о рекламном агентстве и его креативном директоре, которого зовут Дон Дрейпер. Да, это драма. Но какая! Сериал получил множество наград, и я считаю, что заслуженно.

Эх, мне бы туда, в 60 годы, в эту компанию. Я бы тоже хотел сочинять слоганы и придумывать рекламную компанию для Кодака, Пепси, Мальборо, и прочих ТНК. А их костюмы, стиль, манеры. Ох, я очень долго буду вздыхать над этим сериалом. Надеюсь, мне когда нибудь удастся хоть чуточку приблизиться к той атмосфере. Эти Безумцы с Мэдисон Авеню писали "историю".

В сериале очень много курят. Страшный сон антитабачника, надо сказать. Вы можете высказать своё "фи", но, таков был стиль жизни в то время, да и о вреде курения только только узнавали.

Ну всё, Остапа понесло, поэтому заканчиваю писать. :)

0