Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:06, 07 марта 2011

Живой журнал интернет-ресурса opengost.ru- ГОСТ, ОСТ, ИСО (ISO), СНиПы, РД, СанПиН с возможностью скачать бесплатно и без регистрации.

Это страница дневника интернет-ресурса http://www.opengost.ru

OpenGost.ru - сайт, публикующий содержание ГОСТов и других нормативных документов России, стран ближнего и дальнего зарубежья: ИСО, ISO, ОСТ, СНиП, РД, СанПиНы, ФЗ, РИ и т.д. Команда сайта постоянно добавляет файлы новых документови актуализирует статусы по уже внесенным стандартам.

На интернет-ресурсе выкладываются как документы в формате PDF, также и тексты документов. Все стандарты находятся в свободном доступе. Эта отличительная черта позволяет бесплатно посмотреть ГОСТ Р, ТУ, ФЗ, СанПиН, СНИП, ИСО и прочие виды документов и стандартов, а также осуществлять эффективный поиск по ключевым словам.

Портал ежедневно обновляется : в базе редакции больше пятидесяти тысяч стандартов, они постепенно становятся доступными в интернет с помощью публикации на opengost.ru

В случае, если Вами не найден на интернет-портале какого-нибудь документа, вы можете отослать запрос на его публикацию вне очереди, и тогда документ возможно будет прочитать и скачать на ресурсе.

Запросы можно писать в этом сообщении (в камментах), но наилучшим будет оставлять их прямо через портал http://opengost.ru/. В случае когда документ присутствует в базе данных сайта, то через некоторое время стандарт разместят в открытом досупе, после чего у Всех будет возможность его прочитать и при необходимости скачать.

0
198
0