Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:33, 09 марта 2011

Шопинг не выходя из дома или офиса.

                       Мы приглашаем Вас в наш  интернет-магазин www.EvaShop.kz!

   У  Вас намечается день рождения, юбилей, корпаратив или вечеринка? Вам просто захотелось обновить свой гардероб? Не хотите  тратить свое свободное время на шопинг, посещая торговые центры или перемещаясь от бутика к бутику? Тогда наш сайт http://www.evashop.kz/ для Вас!  Ведь  у нас можно  не выходя из дома одеться модно и красиво. Теперь, отсутствие свободного времени не помешает Вам воплотить модные идеи в жизнь. Страницы нашего интернет-магазина всегда открыты, чтобы вы могли наслаждаться шопингом в самых комфортных условиях, а  сэкономленное время потратьте на своих любимых и родных людей!

 

   Все что Вам нужно сделать, это просмотреть продукцию, представленную на сайте, выбрать понравившиеся вещи и заполнить несложную форму заказа.После этого наши сотрудники доставят покупку по указанному адресу в удобное для Вас время. Условия оплаты и доставки тут 



   Приобретая у нас одежду, Вы сталкиваетесь с множеством положительных моментов, от которых Вы остаетесь, несомненно, в плюсе. Во-первых. Вы экономите своё время, не покидаете места возле компьютера, а лишь расслабленно смотрите каталог одежды и выбираете Вам нужную одежду. Во-вторых, покупая одежду в нашем магазине, Вы получаете высокое качество производимой фабричной продукции, очень приемлемый уровень цен, широкий ассортимент, различные акции и скидки, а также заинтересованность в постоянном сотрудничестве с нашими клиентами. В-третьих, вам не надо оплачивать сразу и  ждать несколько недель доставку купленного вами товара. Делая заказ в интернет магазине Evashop.kz , наши курьеры доставят покупку в течение нескольких часов по указанному адресу в удобное для Вас время совершенно бесплатно.

0
274
1