Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:11, 06 марта 2011

Мысли

((У меня сложный характер?! Пошел в Википедию.

Мде я ваще реально сложный). Что-то среднее между пикником и атлетиком. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29))

Запись в блоге
Одновременно и маленькое, и большое дело.
Эту запись я набираю в блокноте. Так удобней. Меньше отвлекает всякая бурда в интернете.

Люди, что вы ищете в интернете? Я понимаю, когда ты используешь интернет для работы, поиска конкретной информации, готового реферата, скачивания музыки, просмотра видео.
Я обращаюсь к тем, кто что-то ищет в интернете, постоянно сидя в Агенте, аське и им подоюных программах. ( Скайп не упоминаю, там все-таки живое общение. когда видеозвонок или просто голосовой)
Зачем я пишу в блог? В первую очередь для себя, чтобы отследить свои мысли, узнать о чем я думал месяц, два, полгода назад.
Пишу с большими перерывами. Честно говоря, хотел бы стать писателем, но вилимо не судьба. Литература и я слишком далеки. Я больше читатель, так что буду читать творения великих писателей-прозаиков и сверхвеликих поэтов. Ибо поэзия нужна только сверхвеликая, великая поэзия никому не нужна, по крайней мере мне.
Заметил, что все время тянусь поставить какой-нибудь смайл, привычка от интернет мэссенджеров. Сейчас на компе остался только скайп, и в него я захожу редко. В агент только с сотки. Видимо, нужно его и сотки удалить, чтобы избавиться от него раз и навсегда.

Что изменилось в моей жизни? Ничего и все. Изменились мои взгляды. Я стал зависимым от общественного мнения. Но при этом стараюсь избавиться от этой воистину глупой черты человека, что с некоторым успехом у меня получается. И никакого агента. Там только общение, общение безрезультатное, а порою ведущще наоборот к самым. что ни на есть ужасным результатам.
Куда я поступил? Я поступил туда, где я мечтал учиться в детстве. Сбылась моя детская мечта, но об этом мечтал ребенок, а не нынешний я. Так что я не знаю, что сказать. Мечта сбылась, но через сколько лет? А может так и должно быть?
Хочу участвовать в конкурсе фантастических рассказов. Надеюсь из этого что-то выйдет.

Мою последнюю запись прочитало всего-лишь 24 человека и я удостоился одного-единственного комментария. В принципе, мне забить, но неприятный осадочек на душе есть.
В общем много чего меня ожидает в будущем, и много чего я уже преодолел. Сижу сейчас весь такой грустный, депрессивный.
А рядом наверно в 100-ый раз мой сотовый заводит In and Out of Love
Я никого не люблю ( в плане девушек), но мне очень не хватает Любви. Именно такой большой и жгучей любви. Но это явление временное,я надеюсь. Все-таки сейчас учеба должна быть на первом плане.
Спасибо за внимание.

0
156
0