Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:28, 13 марта 2011

Приветствуем Всех!

Доброго времени суток всем ё-виженцам! Для начала представимся. Мы - молодежное общественное объединение "Самрук", которое существует уже больше года и которое открыто для всех. Среди нас есть школьники, лицеисты, студенты колледжей и университетов, молодые ученые и даже партийные работники.

Наше основное и самое любимое направление - дебаты и все, что с ними связано: проведение дебатных тренировок, обучающих семинаров, участие в республиканских турнирах и первенствах, а также организация собственных турниров разного уровня.

Blog post image

(гуманитарная помощь для пострадаваших от наводнения, в селе Кызыл Агаш, март 2010 год)

МОО "Самрук" - молодая организация и по времени существования, и по составу, поэтому у нас много направлений деятельности, еще больше идей и задумок. Мы занимаемся благотворительностью, воспитываем в наших участниках любовь к Родине, здоровому образу жизни, хотим, чтобы все они занимали активную гражданскую позицию, имели свое мнение и умели его высказать и обосновать, чтобы никто не оставался равнодушным к тому, что происходит вокруг, а прилагал хоть немного сил во благо другим и себе.

Blog post image

(шахматный турнир среди ветеранов ВОВ.Усольский микрорайон, г. Павлодар, май 2010 год)

Наша молодежь - это те люди, которыми можно гордиться, те, с которыми хочется работать, которые полны идей и здоровых амбиций, это люди, которые хотят и могут сделать что-то, чтобы их жизнь и жизнь других людей стала лучше.

Blog post image

(областной дебатный турнир, посвященный 65 летию Великой Победы, школа №7 г. Павлодар)

Как мы создались? Зимой 2009 года двум парням захотелось перемен и изменений, хотелось действовать, не оставаться в стороне от событий в городе, регионе и стране в целом. Они были не одни, вскоре у них появились единомышленники, неравнодушные активисты, горящие идеями и энергией. Так и была создана неправительственная организация, молодежное общественное объединение, которое состоит из молодых людей, которое думает о молодежи и работает с ней. Первым председателем совета и одним из идейных лидеров и основателей объединения был Бакиров Сагит - опытный дебатер и политолог. Летом 2010 года председателем совета был избран Абданбеков Арман.

Blog post image

(эмблема нашей любимой организации )))

МОО "Самрук" растет и развивается, расширяет поле своей деятельности, увеличивает свой состав. "Самрук" всегда готов к сотрудничеству и взаимодействию с интересными людьми, с другими организациями. Мы есть в Мире (http://my.mail.ru/community/moosamruk/, ngo-samruk@mail.ru), теперь есть и на Ё-вижене:)

0