Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:06, 06 марта 2011

Солнечная активность

Все мы задаемся вопросом "Что будет в 2012 году?". Человечество в некотором замешательстве при одной мысли об этом. Кому-то все же безразлична судьба нашей планеты, а кто-то думает о будущем своих детей. Это сообщество посвящено тому, как люди переживают вторжение 2012 года в свою жизнь, и влияет ли во все на них это.

Мировые ученые предполагают, что к концу 2012 года будут солнечные вспышки, приведут к серьезным последствиям на нашей планете. Считается что многочисленные штормы на солнце, максимальной мощности могут привести к движению плит земной коры.

Длительность солнечного периода составляет каждые 11-12 лет. В конце каждого периода наблюдается максимум солнечной активности. Русский биофизик Александр Чижевский первым заметил связь активности Солнца и хода истории.

Солнце в режиме Онлайн

Blog post image

Корона солнца в режиме Онлайн

Blog post image

Солнечный ветер в режиме Онлайн

Blog post image

Пророчества племени "Майя"

Они предсказывают с пугающей точностью, 21 декабря 2012 года, произойдет переход (смена циклов), переход в новую эру, эру Водолея.

Новостные события

Не так давно произошли землетрясения в не обычных для этого местах

4 марта 2011. Подземные толчки и сдвиги земной коры. Никто не может дать объяснение этому явлению, но имеются предположения что это вызвано перепадами температуры. Полностью новость можно прочитать здесь

Вывод. ИМХО

Не надо бороться с природой, надо наоборот соблюдать чистоту окружающей среды, любить природу и т.п. в это роде.

0
375
0