Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:24, 06 марта 2011

Объявляется набор на курс первоклассных тренингов по продажам. И не только...

Вам нужны профессиональные продавцы, менеджеры? Или Вы хотите увеличить доход от своего бизнеса на 40%, тогда Вам крупно повезло!

Уважаемые Друзья!

До 16 марта идет очередной набор в группу на 10 дневный курс тренингов по продажам! Продолжительность каждого тренинга-3 часа! Во время тренинга вы получите не теоретические, а практические знания, которые сразу можете использовать в свое работе!

1. Если Вы риэлтор( продавец недвижимости) то Вы научитесь продавать недвижимость клиенту без проблем, показывая ему выгоды и создавая чувство потери, которое приведет к завершению сделки!
2. Если у Вас свой ресторан, бар, казино, ночной клуб, SPA-салон или спорткомплекс, то Вы узнаете ,,фишки,, , которые на 100% увеличат ваш доход минимум на 40 %.
3. Если Вы дистрибьютор сетевого маркетинга, и у Вас не получается завершить сделку с клиентом, или не выходит подписать в свою структуру нового партнера, которому все понравилось, он со всем согласен, но не проплачивает деньги, и остается в сомнениях, то Вы научитесь из 10 чел подписать 8, при этом они будут считать, что проплатить деньги нужно именно сегодня!

Имея огромный опыт в продажах, по просьбе моих знакомых и друзей, я решил провести этот 30 часовой марафон, который реально поможет Вам в вашем бизнесе стать профессионалом и значительно увеличить свои доходы!
Во время ролевых игр Вы сможете реально проверить свои наработки, свои знания в ситуациях, приближенных к действительности!
Участвуя в ,,мозговом штурме,, мы вместе найдем совершенно новые варианты для развития Вашего бизнеса и новые методы для вашего профессионального роста!
Цена 10 тренингов- 1000 дол США
С уважением, Андрей Агафонов.

Мой ник в SKYPE: ANDAIKI23.

0
186
0