Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:27, 05 марта 2011

пластилин

Я пластилин.

начинается нравится человек. возникает потребность внешне ему соответсвовать. Соответсвовать и по бащности обогнать его.

недавно познакомилась (читать как попялилась) на одного парня.

такой няшный фрик. и мозг заработал в напрвлении соответсвовать ему. такс купить очки. купить гриндерсы. сделать каре еще ярче и короче, остальные волосы длиннее. красить губы ярким блеском.

но выклевывающаяся натура девушки твердит "ну хорошо купи очки, они вправду тебе идут. гриндерсы??ты что панк какой то?нет, не позволю. Каре это да.покраситься можно. губы? ты сказала губы? Ааааллилуйя) это мы проделаем с удовольствием.

давно заметила. мне идут очки странной формы.такие как у Ленона, очки в форме сердечка. никакие более попсовые смотрятся так будт малявка мерит мамины очки. все из за маленького носа >< боженька кинь мне денюжку на операцию.

так вот, ищу такие очки. один раз вышла на них, но черт упустила Т__Т

спрашивала в ньюйоркере:

здрасти.есть очки, как у Ленона??вырубил ответ:

пауза... ээ... это как типа вроде у Лепса, да?

хорошо, посмотрю сама.

.

бесит, когда губы обветрены, каждое чмо считает вправе подойти и с якобы ехидцей спросить "аааа сосалааааась???" Тебе нах какое дело, за своими нецелованными следи.

.

бесит, когда какая нибудь лохушка заявляет "я при встрече всегда смотрю как одет человек" бляяя, малаца. Вот только свой свитер ты когда нибудь снимешь??

0
195
2