Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:24, 05 марта 2011

любовь ободочная: аксессуары из фетра

Blog post imageС какого возраста формируется стиль в одежде и привязанность к моде? Наблюдая за малышами, понимаю, что все начинается с раннего детства. Сначала нас наряжают мамы, старшие сестры. Потом мы повторяем за ними, съедая помаду, или вставая на высоченные каблуки, в которых проваливаются крошечные ношки малышки. А потом удивляемся - и в кого такая модница растет? Так, наблюдая, повторяя, пробуя разные вещи, мы формируем свой стиль. Конечно, без проб и ошибок идеала не достичь. Хотя об этом интереснее напишут эксперты в глянцевых журналах.

А этот пост о наших новых аксессуарах - красочных ободках, которыми мы отметили начало весны. В предверии праздника пригласили девчонок на фотосессию. Чтобы каждая фотография имела свою настоящую историю, провела интервью, где девушки рассказали о своих мамах, о любви и парнях (что ценят в них), поделились своими предпочтениями в стиле и аксессуарах, рассекретили содержимое своих сумочек и поздравили милых дам с праздником.

Асем:

Blog post image

1: Моя мама – лучшая во всем. Интересных моментов много, расскажу один: однажды мама за что-то меня отчитывала, а я, оказывается, ответила: «Да?! А зачем тогда ты меня родила?».. ;)

2: Любовь для меня – это душевная гармония, когда хорошо от одного лишь присутствия человека.

3: Я ценю такие качества, как мужество и доброта, еще – хорошее чувство юмора.

4: Стиля определенного не придерживаюсь, ношу то, что удобно и нравится. Аксессуары люблю: они для меня как изюминка в одежде.

5: В моей сумочке есть все! Честно, я не понимаю, как туда все помещается. А вот всегда в ней можно найти…(сейчас и посмотрю)…блеск, тушь, духи, крем.

6: Милые девушки! От чистого сердца поздравляю Вас с Международным женским днем! Желаю исполнения желаний, здоровья Вам и Вашим близким!

 

Blog post image

Bakunya:

1: Моя мама всю жизнь жила и сейчас живет ради своих детей. Ее заветная мечта, чтоб мы с сестрой были счастливыми. Сейчас я исполняю
ее мечту, ну а мое счастье немыслимо без счастья мамы. Это моя подруга и ангел-хранитель.

2: "А любовь у нас отменная. Отменил, и любви нет". Я думаю, мне еще предстоит это пережить. А если говорить о том самом чувстве между двумя людьми, то для меня это - когда ты чувствуешь себя абсолютно счастливой с любимым человеком, несмотря на какие-то обстоятельства и вещи, которые так любят преувеличивать.

3: Как бы банально не звучало, но настоящий парень или мужчина этот тот, кто отвечает за свои слова и поступки. Не важно, что он обещает - перезвонить вечером или золотые горы -, но сказанное всегда должно исполняться.

4: В выборе стиля одежды я непостоянна. Люблю классику, люблю спортивный стиль, люблю что-то типа стандартного: кофта - джинсы. Но в аксессуарах у меня есть фетишь - это серьги и кулоны.

5: Как говорит мой брат: "Женская сумка - маленькая свалка". Зачастую в ней ничего нельзя найти. А особенно звонящий телефон.

6: Не молчим, женщины, наш день настал! )

 

Blog post image

Дамира:

1: Я восхищаюсь своей мамой, потому что она смогла перебороть тяжелую болезнь! Для меня то, как она хваталась за жизнь, не показывала нам, как ей трудно проходить лечение, по-настоящему является подвигом! Сейчас все позади, и теперь вся наша семья ценит каждую минуту, проведенную вместе.

2: Для меня настояшая любовь – это когда вначале так сильно влюбляешься, что понимаешь как тебе трудно уже без этого человека, когда уже со временем по-настоящему уважаешь свою половинку, когда поругаешься и тут же забываешь "почему?" А еще для меня настоящая любовь, когда проходят годы, а ты смотришь ему в глаза и чувствуешь настоящую заботу и тепло.

3: Наверное только сейчас стала ценить отношения с парнем (для этого понадобилось почти 3 года). А ведь все так просто! Он придает мне уверенности в себе. Именно он говорит мне каждый день - какая у меня красивая душа, как я прекрасно выгляжу, и что у меня все получится! Знаете, как прекрасно получать просто так любимые розы?! А еще он вылечил мою душевную рану, которую когда-то нанес не очень хороший человек!

Blog post image

4: В разное время пробовала различные стили, соответственно менялся и цвет волос, и макияж. Но сейчас понимаю, что для меня нет ничего лучше естественной красоты и романтичного стиля. Вроде все просто, длинные волосы и платье! Обязательно платье! И чувствуешь себя самой красивой.

5: В моей сумочке раньше было все! Поэтому теперь они уменьшились в размерах, чтоб там было все самое важное. Неизменным остается лишь то, что в ней постоянно есть кремовые тени с эффектом мерцания и блеск для губ разных тонов и консистенций, разных производителей (даже не сосчитаешь сколько их у меня).

6: Дорогие девушки только у нас есть ТОЛЬКО НАШ ПРАЗДНИК! Давайте этим гордится! Хочу пожелать Вам, в первую очередь, здоровья и долголетия, а еще в нашем мегаполисе нам не хватает немного спокойствия, желаю Вам успешно балансировать между сумашедшим темпом жизни и вашими собственными желаниями.

 

Blog post image

Салтанат:

1: Я очень горжусь своей мамой, работая учительницей, она вместе с папой вырастила и воспитала не только 6-х своих детей, но также воспитала и дала знания многим другим детям, не жалея ни времени, ни сил.

2: Любовь – это волшебно-химико-физическое чувство,  которое невозможно передать несколькими словами. Для меня – это когда ты любишь человека, не смотря ни на что… Любовь - это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он чрезмерно занять … )

3: Самое главное это надежность, ум и целеустремленность!

4: Предпочитаю спортивный стиль, из аксессуаров люблю часы, разного стиля и вида.

5: В моей сумке можно найти все, что душе угодно, кроме порядка )

6: Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

 

Blog post image

Таня:

1: Моя мама самый близкий человек, самая близкая подруга. Никто не сможет заменить материнское сердце. Мне нравится наблюдать за мамой, особенно когда она готовит. Такой сосредоточенный взгляд, но такой нежный. Нарезая овощи, она мысленно думает, как это полезно и как нам будет приятно. Еще люблю с ней ходить, как и любая девушка, по магазинам и по салонам красоты. Эти походы можно выделить в отдельную статью. Позитивные эмоции, которые мы испытаем вместе от этих прогулок, нельзя не отметить. Настоящее чувство полета! И я понимаю, что делаю счастливой самого близкого мне человека.

2: Я  достаточно влюбчивый человек по натуре, но мои увлечения проходят так же неожиданно, как и появляются. Хочется летать, мир становиться прекрасным, а краски окружающие тебя становятся насыщеннее и ярче. Любовь - это чувство, которое помогает выжить, делать нас сильнее, добрее, красивее. Любовь - это и радость, и боль одновременно, но когда человек любит, то он жив!

3: скажу только ему :)

4: Люблю гармоничный стиль, где нет ничего лишнего. Для меня акссесуар - способ завершения костюма, платья, способ акцента на определенную часть тела. Самый любимый - заколки для волос (не важно ободок, заколка, шпильки, главное, чтобы они мне нравились и были удобны). Второй по значимости аксессуар - сумка, которая должна быть не только стильной, но и удобной.

5: В моей сумочке всегда можно найти 3 вещи: телефон, помада/блеск, ключи от дома :)

6: Дорогие женщины, девушки, девочки! Хотелось бы пожелать в этот замечательный день, 8 Марта, любить и быть любимыми. Так как любовь - самое чудесное чувство. Она возвышает человека, учит его летать и обогащает душу. Не бойтесь любить, не бойтесь пробовать, ведь кто не ошибается, тот и не находит истины. Любите с первого взгляда или со второго – это не важно. Просто любите, чтобы почувствовать себя человеком, чтобы стать им.

Еще немного фотографий:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вот так мы мило провели время. Всех с началом весны!

Автор аксессуаров - Алия. Спасибо за фотографии Арстану (Aka Arenov).

 
1