Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:06, 04 марта 2011

Живет такой парень Rob

Живет такой парень Rob .

Blog post image

Решил посвятить данный пост обычному учителю истории в Бруклине, а по совместителю автору блога и участника форума о моде.

Rob не претендует на звания фэшн гуру , он просто одевается так как ему нравится ,он не обладает сногсшибательной внешностью , не выдающимися физическими данными , он простой учитель истории отец двух детей ,увлекающийся хоккеем и немного футболом. Идею написать о Rob’е мне пришла спонтанно , просто пролистав блоги о моде заметил , что как правило их ведут либо студенты либо люди крутящиеся в среде моды, редакторы журналов, журналисты, фотографы и т.д. а учителя истории или там врача или обычного инженера нет. Сам Rob не возражал , о том чтобы я тут разместил его фотки , так что все права защищены там и все такое))).

Возраст:
33

Биография:
Женат, девочка и мальчик. Я люблю Бруклин с его богатой историей.
Интересы:
Хоккей, Нью-Йорк Рейнджерс, "Ман Сити" англофил, бегун

Род занятий:
Учитель истории

Размер пиджака:38

Длина пиджака: Regular
Размер талии:32

Обычный размер обуви:9,5

Обычная ширина обуви: D (medium)

Blog post image

Да он живет в USA , но я думаю это не является определяющим фактором, что мешает нашему учителю так выглядеть многие скажут что зарплата в 20- 32 тысячи тенге, но ведь и Rob не олигарх не ездит на бентли. Скорей всего дело в нашем менталитете , где на первый план выходит рутина , не всегда интересная. Ну да ладно, не будем о грустном )) теперь немного фото:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Хочется верить ,что такие парни как Rob , появятся и у нас в KZ , и потихоньку модные люди заполонят улицы наших городов :) .

0