Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:38, 05 марта 2011

О себе

Всем привет!

Меня зовут Володя, Вовчик, Вован, Вовка-морковка, Влади и так далее)))) В общем кому как удобно). Мне 21 год, живу в Германии уже 7 лет, сам родом из России, Саратовской области. Увлекаюсь эзотерикой, музыкой (играю на гитаре), пением (очень хреновым, но пением :)). Давно уже хотел завести блог, но не знал где, сюда попал совершенно случайно. Лазил на Украинском сайте, нашёл статью о Елене Проценко, решил погуглить, что всё таки случилось такого, что врачи натворили, увидел что у неё появился блог. Зашёл, осомотрелся, зарегался. Вот как то так :)

Дело в том что я давно хочет написать книгу о Руках. Каким был бы мир если бы у чеголвека не было бы рук!? Сколько всего мы каждый день касаемся и этих же вещей касаются воры, убийцы, люди которые оступились, счастливые люди, дети и так далее. Сколько всего бы нам могли рассказать руки, если бы они могли читать и пересказывать эту информацию? Думал какая потеря... Не обнять никого, не погладить и тут после того как прочитал про Елену вдруг понял, что я ошибся... Так что буду продолжать писать другую книгу. Елене низкий поклон, если она вдруг всё же заглянет сюда. В общем то книгу я пишу лайф, это значит, что то, что я написал (дописал) сразу выкладываю на сайт. Я так уже делаю, но просто перенесу всё сюда, таким образом вы можете наблюдать за написанием книги.

В следующем посте или посту? С русским у меня не очень хорошо, признаюсь сразу)... неважно в следующем ... я выложу рассказ о моём детстве, юности и сегодняшнем времени. Кто то там сможет возможно посмеятся над моими историями, кто то может опечалится, но я вас уверя. этого делать не стоит) так как я люблю смеятся и всем советую делать тоже самое и конечно же вы сможете увидеть то, каким я вижу этот мир...

Желаю приятного прочтения!

С любовью ко всем, Влади :)

0
157
1