Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:11, 14 июля 2011

ЗаПроезд.кз - маршруты автобусов, троллейбусов и трамваев города Алматы

Вы хотели бы пойти погулять в парк Горького? Может на новую площадь? Или из аэропорта добраться до дома? Но не знаете на каком автобусе доехать? Ну, что ж...

Хотелось бы представить Вам разработанный мною сайт. Который поможет Вам найти ответы и на эти вопросы в том числе, определить оптимальный маршрут движения. И наконец, самое главное, на чем добраться до пункта назначения.

ЗаПроезд.кз - маршруты автобусов, троллейбусов и трамваев города Алматы на Яндекс.Карте.

Так что же умеет ЗаПроезд.кз?

- Поиск  по номеру;

Тут, думаю, всё понятно :) Выбираем номер автобуса, троллейбуса или трамвая, и смотрим, как на карте прорисовывается маршрут его движения.

- Поиск маршрутов по-соседству (в радиусе);

Допустим, Вы живёте на пересечении улиц Абая и Ауэзова и хотите узнать, какой городской транспорт проходит мимо вашего дома. Для этого Вам нужно поставить галочку  в поле «поиск в радиусе», после чего кликнуть по карте в месте поиска, исходя из вышеописанного примера. Вуаля, теперь нам известны номера маршрутов, проходящих мимо Вашего дома. Кликаем по ним и видим, куда они нас завезут.

Ещё пока не всё гладко. Поэтому если вдруг Вы заметите ошибку в маршруте или отсутствие какого-то маршрута, то буду очень признателен за информацию.

 
0