Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:57, 07 марта 2011

C улыбкой, о Женщине

Настоящей Гейшей ты станешь тогда, когда сможешь остановить мужчину одним взглядом..

Особый биологический вид, который по-разному живет, по-разному видит мир, по-разному его воспринимает. О Женщине, приятной во всех отношениях (в продолжении темы о настоящем Мужчине: http://yvision.kz/yv/121905).

Женщина должна быть с большой буквы "Ж". Поэтому "ж" у Женщины должна быть что надо. В букваре букву "ж" иллюстрирует жираф. Настоящие Женщины встречаются в городских просторах почти так же редко, как и жирафы. И смотрят они одинаково свысока...

Женщина должна быть скромна. Главное не длина юбки/интенсивность макияжа/глубина декольте ..и даже не манера вести беседу. Скромность определяется менее ханжескими, но более принципиальными категориями. А именно- скудостью и выполнимостью ее запросов. Запросы эти рикошетом бьют по мужчине, поэтому желания Женщины ни в коем случае не могут противоречить желаниям мужчины и должны быть адекватны его возможностям. Опытные парни быстро объяснят, что подвиги совершаются только ради принцесс и существуют лишь в книжках, вместо которых современные герои читают учебники по организации бизнеса.

Неудовлетворенная Женщина озлоблена. Но её мужчина давно завел злую собаку. Поэтому вторая сучка, которая лает чаще, рычит громче, а охранных функций не выполняет, хозяину уже не нужна. Женщина должна быть доброй и ласковой.

Хорошая Женщина ненавязчивая. Это относится: к несвоевременным проявлениям любви (несанкционированные телячьи нежности), излишней преданности (самовольные звонки), непозволительной манере "умничать" в присутствии мужчины (сюда входят все виды глупых острот, неуместные ремарки и излишняя осведомленность).

К моменту встречи "с прекрасным" Женщина обязана приобрести достаточный жизненный опыт и пройти полный курс гёрл-скаута. Идеальная Женщина должна быть способна на полное обслуживание себя и своего мужчины. Пятиразовое питание с ежедневной ротацией блюд, дружественный интерфейс, хорошее настроение и готовность предоставить клиенту дополнительные услуги (на соответствие этим квалификационным требованиям мужчина проверит избранницу куда пристрастнее любого рекрутского агентства).

Сытый мужчина проверяет Женщину на наличие опыта в  иной сфере.. Скажем, "лично-прикладной". Здесь тестируемая должна быть готова к самым шокирующим вопросам, практическим задачам, пробным упражнениям и непрогнозируемым реакциям со стороны экзаменатора. Главная цель- наглядная демонстрация телесной  и нравственной чистоты, природных талантов и готовности к самосовершенствованию под четким руководством мужчины. Дополнительные очки приносят бесстыдство и преувеличенное восхищение способностями мужчины.

Женщина, удачно прошедшая все испытания, не уронившая честь и достоинство, не посрамившая всё слабополое сообщество, не ставшая лесбиянкой, феминисткой и вульгарной мужененавистницей, вызывает в мужчине искреннее уважение, которого оказывается достаточным, чтобы она навсегда стала его другом, советчиком и идеалом...
..но никогда уже ЕГО Женщиной.

Blog post image

1
689
9