Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:42, 04 марта 2011

Для нее: веб-камера Logitech HD Webcam C270

Blog post image

Духи, кулон или все же  функциональный подарок от Logitech, вдохновляющий создать свой неповторимый стиль и открывающий мир полноценного общения и самовыражения

Компания Logitech предлагает драгоценный и полезный подарок для самой-самой: HD Blog post imageвеб-камеру из сказочной коллекции Fantasy Logitech HD Webcam C270. Рассмотрите модель со всех сторон. Абсолютное совершенство стиля и оснащенность последними технологиями вместе создают уникальное сочетание, и делают HD веб-камеру от Logitech желанным подарком, позволяя прекрасному полу выразить себя и создать вокруг свой, глубоко чувственный и органичный мир.   Модный гаджет от Logitech  завораживает не только своим дизайнерским решением, но и позволяет совершать видео-звонки в формате высокой четкости HD 720p. Благодаря технологии Logitech Fluid Crystal Technology теперь видео-звонки и ролики обладают более насыщенными цветами, четкой передачей изображений, прозрачным звучанием и равномерным видеорядом.

 

Отличный подарок для женщины, которая всегда выбирает лучшее и обожает общаться!

 

Веб-камера Logitech HD Webcam C270, рекомендуемая розничная цена $37. Линейка Fantasy предлагает пользователям множество дополнительных рисунков и цветов для широкого спектра продукции Logitech, включая мыши, подставки для ноутбуков, беспроводные клавиатуры, охлаждающие подставки и многое другое.

По материалам PR-LABS KZ

0
281
0