Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:04, 04 марта 2011

Разное текущее

Кросспост из ЖЖ:

Неделя выдалась непростая, суматошная. В понедельник принял решение менять работу. Предложили новое место с зарплатой в полтора раза больше, со всякими ништяками, а главное - с автоматом в офисе, выдающим бесплатный кофе. Не откажешься. Да и надоело это пивоварение за 4 с лишним года. Моё нынешнее руководство ни фига такой новости не обрадовалось и отпускать меня сразу после Наурыза не захотело. Началась тяжелая дурная байга, ругались, спорили. Вроде я своё продавил. Собираю потихоньку свои дела, разгребаю накопившиеся за годы бумажки. Всё-таки 4 года не шутка - прикипел уже как-то к этому месту. Но надо двигаться. Тем более, что перспективы на будущее у этой отрасли совершенно не радужные в Казахстане. Пытаюсь сообразить, как мне побыстрее здесь всё закончить.

Параллельно вдруг выяснилось, что у меня сегодня будут брать видеоинтервью, как у заслуженного казахстанского блогера. Выбрали общим голосованием пользователей Ювижена. Я сам в шоке. Что буду говорить - понятия не имею. Волнуюсь, но жутко интересно. Первый раз в моей практике.

Ещё всякие заботы, связанные с 8 марта в голове тоже бурлят. Тоже же креативные навыки нужно применять. :-) Одним словом - мозг закипает от всего. Как-то разом оно навалилось.

А завтра опять рабочий день, что совершенно не кстати. Сил осталось совсем мало. И всё время преследует какое-то ощущение нереальности происходящего. Как будто не со мной. Может быть, новый виток в жизни какой-то начинается. Не хочется загадывать, но хотелось бы... А ещё же стэндэлон делать начал. Но об этом позже. :-)

0