Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:10, 04 марта 2011

Подарок к 8 марта

Blog post image8 марта это тот день когда мы не можем пройти мимо близких нам женщин: мама, жена, сестра, девушка, коллега или просто подруга.

Прежде чем покупать презент на 8 Марта, задумайтесь, что значит подарок непосредственно для вас? Когда мы получаем сувенир от друга, члена семьи, любимого, мы подсознательно воспринимаем презент как символ тех чувств, которые к нам испытывает близкий человек. Ученые провели исследование и выяснили, что в семьях, где подаркам уделяют большое внимание, выбирают их заранее, отношения гораздо теплее и нежнее, чем там, где презенты приобретаются по случаю или в последнюю минуту.

Сколько людей, столько и мнений! Кто то считает, что материальный подарок к празднику необходим, кто то, что приготовленный ужин мужчиной и отлично проведенный вечер это и есть лучший подарок и так далее... На самом деле мнений много и мне стало интересно, как мужчины хотят преподнести подарок своим дамам и сколько планируют потратить для того чтобы в этот день их мамы, жены, сестры и девушки почувствовали себя, еще более значимыми.

В этом году мы вместе с бутиком "Телли" хотели сделать приятный сюрприз для пользователей социальной сети. При покупке любого подарка к 8 марта, каждый клиент получит "интересное" дополнение к Вашему презенту. При этом достаточно будет сказать пароль - "Здесь находится территория молодости?".

Ну а теперь собственно и сам опрос: Какую приблизительную сумму вы собираетесь потратить к 8 Марта? Предлагаю обсудить тему подарков к 8 марта в комментариях;)

0