Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:10, 09 марта 2011

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕБАТЫ?! Итоги

Ну, подведем краткий итог нашего небольшого опроса!

http://yvision.kz/community/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B/127457.html

 

Blog post image

 

 

Итак. Проголосовало 45 человек. 50% - хороший показатель, для нашего 90-человечного сообщества. Только восьмерым из них я нравлюсь - это видно по плюсам. =)

 

2 человека - недебатеры, но видимо, интересуются, раз хотели узнать причины. То что один из них - в моей френд-ленте, говорит о том, что всего 1 человек на всем Юви интересуется дебатами. А в нашей группе полно недебатеров. Непопулярны мы, ребята, непопулярны. =)))

 

5 человек видят в дебатах практичекое применение. Они наивно полагают, что посещая дебатные турниры, вместо пар в университете, они смогут найти хорошую работу. Почему вы не хотите, как все, прожить полную пятничных радостей жизнь офисного планктона?! =)))

 

У нас проблема - 3 одиноких романтика!!! Даже при самом благоприятном раскладе, минимум, 1 из них останется не у дел и наше сообщество ничем не сможет ему помочь... =) Правда, если все они одного пола, то дело - полный швах.

 

Странно, что ни один человек не пришел на дебаты в поисках друзей. Значит ли это, что все пришли наживать себе врагов? У всех и так есть друзья? У вас много хороших друзей? А что же тогда, на каждой дебатерской тусовке не хватает столов и стульев? Кого вы обманываете, одиночки? =)))

 

4 человека написали, что им нечего делать. Другими словами они ничего другого делать не хотят или не умеют. Найдите себе хобби! Смотрите футбол! Читайте глянец! Пейте пиво! Играйте в компьютерные игры и сидите вКонтакте! Будьте как все!

 

7 человек, или 15% дебатеров - эгоманьяки. Как видно из теста, еще не все дебатеры избавились от комплексов, не каждый готов увидеть в себе Альфу, не все примерили на себя образ жизни победителя. Чего стесняться, поверьте в себя, тем более опрос при желании анонимный!

Кстати, за этот пункт я бы голосовал, не будь у меня партийного билета Сивакрата. =)))

 

Всего 1 человека заставляют родители! УЖАС! РЕБЯТА! НАДЕЮСЬ ВСЕ МЫ СТАНЕМ ТЕМИ РОДИТЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ХОДИТЬ НА ДЕБАТЫ! Даешь больше сознательных родителей!

 

3 человека хочет попасть в телевизор и стать популярным. С такими запросами у нас никогда не будет нормального телепроекта... Кто если не вы?! Мы возьмем МаксФактор в спонсоры и все станет ок! Это зеркало вам врет! Вы созданы для популярности!

 

И чемпионы нашего списка, набравшие по 10 человек! 1 место делят партия Сивакратов (причем в наши ряды затесалось несколько левых людей - мы вас вычислим и убьем!) и неумолкаемые фанаты дебатов. У каждого Сивакрата свои мотивы в дебатах. Тут не угадаешь кто - мафия. =)

 

Поговорим о другом, о 10 фанатах. Означает ли наш тест, что только чуть более 20% на самом деле любят дебаты? Неужели только каждый пятый получает удовольствие от игры? Наслаждается победой над серьезным оппонентом? Радуется каждой вовремя пришедшей в голову верной мысли? Балдеет от хитросплетенных словесных оборотов? От души бьет по парте, когда слышит красивую анологию?

"Вы не такие как мы?" спросят вас Черный Властелин и Великий Магистр. "Это страаааанннооо..." скажут они увидев ваш ответ. =)

1
307
8