Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:14, 19 июня 2009

Оно того стоит

party-ono-togo-stoit-01
Структура анонсов ближайшего уик-энда на этой неделе претерпела некоторые изменения. Летний зной тому виной – в этот раз вместо четвергов ивентов будут воскресные. Оно того стоит.

19 июня, пятница
В кинотеатрах небольшое затишье перед очередной громкой летней премьерой – вторыми «Трансформерами». Но в прокате стартовал ромком «Предложение» - с Сандрой Баллок и Райаном Рейнольдсом.

В DK повторение пройденного – вторая вечеринка из серии «Старая школа». Кроме потрясной музыкальной подборки диджеев Айдара и Славы Ромаданова, вечером покажут культовый советский фильм «Курьер» (там еще брейк-дэнс фигурирует)

В паб-клубе Cuba в последнее время делают акцент на качественное живое исполнение, чем на просто танцульки (как это происходит у конкурентов – в клубе Copacabana). Вечером 19-го июня в «Кубе» выступит лучший отечественный percussion-проект – Bugarabu.

20 июня, суббота
В DK показывают культовую классику – фильм «Супермен» ставший образцом комикс-экранизаций на многие десятилетия вперед.

Примерно в это же время – в шесть вечера – на Арбате случится уличная битва капоэйристов (это мастера бразильского танца-битвы, кто не знает). Действо по всем параметрам зрелищней выступлений модного тектоника и немодного ныне брейкданса.

Где выиграть часы за 11000 долларов... ну или сходить в бассейн нахаляву?

 

0
148
4