Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:38, 03 марта 2011

А каким Шреком хочешь быть ты?

У компании OPI на этот вопрос припасено 6 вариантов ответа. Я положила глаз на супер-лимитированную коллекцию из 6 лаков, посвященную последней серии саги о голливудском огре «Shrek forever after», еще прошлым летом. По знакомому всем центральноазиатским бьютиголикам закону подлости, до нас это чудо косметической индустрии не дошло. Зато современные коммуникации позволили заказать эту линейку по интернету. И вот вчера она, наконец, ко мне пришла.

Вашему вниманию вся коллекция, снятая со вспышкой и без, названия цветов слева направо. 

Blog post image

Funky Dunkey, Rumple’s Wiggin’, Ogre-the-top Blue, What’s With the Cattitude?, Who the Shrek Are You?, Fiercely Fiona

Blog post image

Вся мини-коллекция выглядит очень продуманной, также четко прослеживается логика составления гаммы: каждому яркому основному цвету соотвествует более мягкий, в некоторых случаях постельный оттенок. 

Насыщенный фиолетовый Funky Dunkey идет в паре с бледно-лиловым Rumple’s Wiggin’.

Blog post image

Funky Dunkey, Rumple’s Wiggin’

 

Яркий непримешанный синий Ogre-the-top Blue составляет дуэт нежно-голубому What’s With the Cattitude?

Blog post image

Ogre-the-top Blue, What’s With the Cattitude?

 

И центральный оттенок – кислотно-зеленый Who the Shrek Are You? (неточный перевод «Кто ты, Шрек тебя пойми, такой?») идет в компании с неоновым желто-зеленым Fiercely Fiona.

Blog post image

Who the Shrek Are You?, Fiercely Fiona

OPI как всегда изобретательны в придумывании прикольных названий. Лаки из коллекции, посвященной Шреку, отсылают своими названиями к персонажам сказочного мульта.

Я начала тест с синего Ogre-the-top Blue. Признаться честно, не очень пока нравится текстура – она довольно неровно наносится, густая и не совсем однородная, чтобы добиться плотного и гладкого результата, нужно нанести два толстых слоя. Зато сохнет быстро. Или это у меня просто сушка хорошая.

Вы наверняка заметили, что я стала часто посвящать обзоры лакам. Ничего не поделаешь, лаки сейчас для меня главный бьюти-фетиш :-) Так что в ближайшем будущем вам придется потерпеть от меня серию «лаковых» постов.

Оригинальная запись размещена на www.thatgalblog.com

0
453
4