Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:08, 03 марта 2011

Ненависть и Любовь

все думают что ненависть и любовь два самых больших и противоречивых врага, на самом деле это сёстры, которые всегда неразлучны, и ходят по нашим жизням и чувствам, взявшись за руки!(ECR)

 

Любовь имеет свойство заканчиваться, но, слава Богу, не всегда. И смотря, кто из партнёров-влюблённых был провокатором и зачинщиком разрыва, другой партнёр-влюблённый будет его ненавидеть ( в 70% разрывов). Эта ненависть может быть и наигранной, и недолгой, и смешной, и злой, и мстительной, но она всё равно будет ненавистью!

Чаще всего ненависть отступает, как проходит шоковое состояние. Когда шрамы от любви затягиваются, ненависть просто испаряется (в 97%).

Часто инициаторы разрывов, получает гневные смс типа -«ненавижу», слышат за спиной гневные послания, и натыкаются на грозный взгляд. Затем обычно, любовь, будто что-то вспомнив, вернется, отодвинув ненависть на третий план, и инициатор снова будет любим, и возможно даже «останется другом»…). Хорошо если всё закончится так, но ненависть, иногда и перебарывает свою сестрёнку, и это уже печально.

Ненавижу уже давно также обесценено как и Люблю…и цена падает всё ниже и ниже…..

 

 

Автор:Руслан Гизатулин

1
184
1