Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:27, 18 марта 2011

О моей работе. Киллер или врач?!

Blog post image

Привет. Пишу я очень редко, да и про совсем разные вещи обычно. То про первый снег, а то и про путешественников. И вот немного о моей работе...

Кто то из блоггеров спросил "Чем по жизни занимаешься А"?)))

Не врач я и не киллер! Помимо небольшого предпринимательства, я работаю в видеостудии видеоинженером, видеографом, сценаристом, доля режиссуры тоже проскальзывает. Снимаю торжестенное кино, семинары и прочее. Почему "торжественное"?  На самом деле насыщенная деятельность. Здесь быстро развиваешься, нежели где то отдельно в узкой специализации этого дела, в какой нибудь киностудии, так как кроме съемок ты сам делаешь лично монтаж, прорабатываеь образы, сценарии. Тут каждая мелочь чувствуется тобой, звук, цвет, музыка, ты снимаешь не актеров а живых людей, живые эмоции, потом все это превращаешь в свадебноый фильм к примеру. Это меня очень увлекает.

Меня интересуют разные профессии, был я и юристом 2 года, и официантом работал. Смогу везде, но интерес сейчас в продюсировании, музыке, кино и этому подобное.

Смогут ли во мне творчество и бизнесс ужиться и подружиться и какой принесет результат покажет время, при том, что я бываю жутким скандалистом. =)

Так что, если интересно напишу о том что Вам интересно из этой области.

Ну и короткое видео из рабочих моментов. Это была единственная свадьба 8-марта. Тут я впервые использую  устройство steadycam.

Prestige

0
340
5