Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:02, 05 марта 2011

Прогноз на 5 марта 2011 года.

Салам. Сегодня ставлю на 3 матча, где исход встречи вполне предсказуем.

Первый матч - Манчестер Сити - Уиган Атлетик. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Для МанСити борьба за чемпионство еще продолжается, хотя уже шансы уменьшились после ряда неудач в чемпионате (вряд ли стоит ожидать, что МЮ разбазарит гандикап в 10 очков). К Манчестер Сити вплотную подобрался Челси ("аристократы" угрожают отобрать у "горожан" 3 место, дающее прямую путевку в групповую стадию Лиги Чемпионов 2011-2012). Сейчас Челси отстает от "горожан" на 2 очка и еще есть игра в запасе. Учитывая это обстоятельство, у Манчестер Сити нет другого выхода как выигрывать у аутсайдера чемпионата. Можно сделать осторожную ставку (чтоб наверняка) и поставить на тотал (1) бол у Манчестер Сити, так как коэффициент вполне хороший - 1.16. Итак, Тотал Манчестер Сити (1) бол и коэффициент 1.16.

Второй матч - Барселона - Сарагоса. Футбол. Чемпионат Испании.

Думаю, каталонцы не планируют терять 3 очка от середнячка на глазах у своих болельщиков. Не буду вдаваться в подробности этого матча, так как все знают, что Барса в Ла-Лиге громит всех и каждого, так что мой прогноз победа Барселоны с форой (-1) и коэффициент 1.15.

И наконец третий матч - Эксельсиор - ПСВ Эйндховен. Футбол. Чемпионат Голландии.

ПСВ сейчас занимает 1 место в чемпионате Голландии, имея 54 очка. Клуб из Эйндховена уверенно идет к победе в чемпионате. Ближайший конкурент - это Твенте, отстающий от ПСВ на 3 очка. Твенте проведет свой матч раньше матча Эксельсиор - ПСВ и в случае победы над Бредой сравняется с ПСВ по очкам. Думаю ПСВ не даст Твенте шанс разделить первое место в чемпионате, поэтому вполне вероятно ПСВ не проиграет Эксельсиору. Мой прогноз: победа ПСВ Эйндховен с форой (0). Коэффициент - 1.11.

Итого у нас экспресс с коэффициентом 1.48.

0
284
2