Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:42, 03 марта 2011

В клубе почесночим и помчимся дальше...

Blog post image

Всё идёт к тому, что завтра пойду сдаваться на милость Нерушу. Будет допрашивать, выдыхать в лицо табачный дым, издевательски смеяться, направлять лампу в глаза.

Если серьёзно, то конечно волнуюсь. Никогда никому не давал интервью, никогда не говорил на камеру. Я же человек не медийный, не пиарщик, не рекламщик, в отличие от большинства предыдущих гостей передачи. Зато у меня будет номер 7. Седьмой гость самый приятный. :-)

Может, прийти на съемку с фотоаппаратом и начать нагло всех фотографировать для инсайдерского поста? :-) По чесноку про "По чесноку". :-) И если Дядя Шал в кадре выпивал, то мне уж сам Бох велел курить кальян. Чтобы за дымом не было видно лица и бегающих глазок.

В общем, интересно было бы услышать какие-то может советы от бывалых. Что делать, что не делать, как себя вести, стоит ли глупо хихикать и причмокивать после каждой фразы? Может, что-то (кроме ведущего) вас раздражало в предыдущих выпусках? Было бы интересно узнать.
Я признаться, ни одного выпуска до конца так и не досмотрел. И теперь вот думаю - надо ли? Или так даже веселее.

Помогайте, в общем, советами и пожеланиями. Моего мнения никто, разумеется, не спросит, но картинка в голове будет какая-то.

0