Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:28, 02 марта 2011

НАРОД !!!!!!!!! Стиву Джобсу осталось жить не более шести недель

Blog post image

Глава корпорации Apple Стив Джобс, месяц назад ушедший в бессрочный отпуск по состоянию здоровья, тяжело болен. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные таблоидом Тhe National Enquirer, на которых изображен болезненно похудевший и резко облысевший создатель iPod, iPhone и iPad, - сообщает портал NEWSru.co.il

На этих снимках, сделанных 8 февраля, запечатлен Стив Джобс, который направляется в онкологический центр Стэнфорда в сопровождении своей жены Лорен Пауэлл. Издание утверждает, ссылаясь на собственные источники: врачи полагают, что Джобсу, страдающему редкой формой рака поджелудочной железы, осталось жить не более шести недель.

По данным таблоида, за последние два месяца Джобс потерял в весе около 20 кг, что вместе с очевидным выпадением волос свидетельствует о том, что он проходит курс химиотерапии. Тhe National Enquirer приводит высказывания ряда онкологов и терапевтов, которые утверждают, что, судя по фотографиям, болезнь Джобса достигла финальной стадии – он стремительно теряет мышечную массу и выглядит в свои 55 лет как старик, что является плохим прогностическим признаком.

0
291
8