Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:20, 01 марта 2011

Специфика работы штукатурных машин

Торкрет машина используется для нанесения готовых замесов механически. Она позволяет значительно снизить цены на штукатурные работы, потраченные на оформление отделки. В процессе нанесения смесей в новых штукатурных установках используется гипсовая основа, цементно-песчаная, а также гипсово-известковая, потому их следует назвать оптимальными устройствами для проведения отделки. Иногда при помощи этих установок делают наливной пол и шпаклевочные работы.

Работа установки основывается на последовательном цикле. В приемный бункер подается смесь, которая перемешивается с помощью колеса элеватора. Стоит отметить, что в большинство новых установок можно загружать смеси как из мешка, так и из силоса. После того смесь проходит через вибрационное сито, из которого чистая смесь попадает в растворонасос. Потом смесь в готовом виде применяется в отделке. После того эта смесь наносится на необходимые оштукатуриваемые участки.

Надо также указать, что приобретение такой штукатурной машины, хоть икажется на первый взгляд сильно дорогостоящим удовольствием, при постоянной загрузки окупает себя в сжатые сроки. В таком случае покупателю только остается обеспечивать ее работой. Чтобы заменить по производительности работы одну такую установку, нужно 4 работника!

Перемещать эти штукатурные установки довольно легко, потому они довольно легки, а также негабаритные. Для установки и демонтаже таких штукатурных машин не нужны дополнительные спецсредства, что также сильно облегчает их эксплуатацию. При набрызге с давлением 2-2,5 атмосфер установки способны наносить смеси мокрым торкретированием.

Применение в производстве отделочных работ штукатурной установки дает возможность получить идеально однородный состав смесей и при минимальном расходе электричества и времени осуществить отделку поверхности. Потому штукатурная установка значительно экономит ваши ресурсы, гарантируя высокое качество отделки.

0
250
1