Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:03, 01 марта 2011

Детские "взрослые" игры

В воскресенье ехал в поезде...Дорога была бы совсем невыносимо скучной если бы не одно но. В одном купе со мной ехала молодая семья с дочкой 2 лет. Те, кто смотрел новую российскую серию мультфильмов "Маша и Медведь", смогут примерно представить активность этого ребенка.

Семья ехала в Иркутск...Уже на подъезде к Новосибирску...примерно за 1,5-2 часа до прибытия Лиза, так зовут этот маленький вечный двигатель, познакомилась с неким Вовой 3 лет...И как написали бы в классики , между ними промелькнула искра)))

Ну так вот...к чему все это. Поведение этих двух детей 2-3 лет настолько ярко показало одну из моделей знакомства и...эммм...флирта (будь они старше, можно было бы употребить это слово), которые можно довольно часто увидеть в нашей жизни. Детей в вагоне было очень мало, Вова заинтересовался Лизой, когда проходил мимо нашего купе. Довольно беспардонный парнишка: зашел, познакомился, спросил откуда и куда едут, рассказал откуда и куда он едет с родителями. А после начались игры...

Игры заключались в том, что Лиза упорно "игнорировала" Вову пока тот не уходил...после чего она выходила в коридор и всячески старалась привлечь его внимание. Вова со всех ног мчался к ней...визги, крики...Лиза прячется за стенку, Вова рычит, говорит, что он волк и съест ее (показывает свою силу). Далее смех, слова "не надо меня есть я хорошая"...и все заново. Продолжалось все это минут 20 подряд.

После этих игр Вова угостил Лизу шоколадкой, сводил ее в свое купе, где угостил соком и йогуртом...Начались догонялки: Лиза с криками убегала от него, Вова догонял ее и объяснял, что он быстрее и все равно ее догонит. Знакомство с Лизиными родителями, совместный просмотр уже упоминавшихся мультфильмов на лэптопе.

Когда Вову позвали одеваться, он долго выспрашивал пойдет ли Лиза на улицу, после чего пошел к своим и заявил, что он едет дальше...

 

Всегда придерживался мнения, что люди практически не взрослеют...этот же случай настолько рассмешил и уверил меня в правильности моих идей, что решил все же написать об этом.

0
173
2