Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:19, 03 марта 2011

Разные люди...

На свете бывают самые разные люди, разного уровня знаний, духовности, силы воли, толерантности, разной культуры, веры, и национальности.

А еще на свете бывают люди, которых можно сравнить с твердой, каменистой поверхностью, покрытой мягкой землей. Смотря на них, можно сказать, что они на самом деле люди [покрытые кожей, имеют человеческий облик и т.д.], но если взглянуть глубже [с помощью лопатой покапать] то выйдет, что они на самом деле не являются людьми [копая наткнешься на твердую поверхность]. У таких людей сердце окаменевшее, душа потемневшая, совесть испорченная, разум потускневший... Таких людей не с чем не сравнить, кроме как с животными. Их не возможно отнести ни к какой либо из групп!

Берегитесь таких людей. Всегда помните, что внешность обманчива!

Но есть также другая группа людей, которых можно сравнить на мягкую поверхность покрытую асфальтом. С первого взгляда может показаться, что они тверды, жестоки, и бессердечные, [как асфальт бывает твердым], но на самом деле они внутри являются мягкими, ранимыми, вежливыми. Просто нужно их поближе узнать, что бы все это увидит [как нужно через твердый асфальт пройти, что бы дойти до мягкой поверхности].

Дайте шанс таким людям. Не судите людей по внешности!

0