Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:14, 28 февраля 2011

Наконец-то весна!

Наконец то весна!!! Наступила долгожданная весна, пора новой любви, тепла и радости. А вместе с ней и куча весенних праздников...

хотелось бы отметить, что тем, кто не знает как мы отдыхаем в марте, то скажу, что Женский праздник принесет нам аж 3 дня выходных! Но рабочей сделали субботу 5 марта. 6, 7 и 8 марта - отдыхаем.

Далее у нас будет "Наурыз мейрамы". Как мне известно, праздничные дни там - 21-23 марта. Это Пн-Ср соответственно. Как будем отдыхать там - время покажет. а пока получается 5 дней! (с субботы 19го по среду 23го марта).

Blog post image

Немного о погоде...

Вот с новостей НУРа некоторый прогноз на март =)

"После 3 марта будет незначительное повышение температуры, основное потепление ожидается в конце месяца", - заявила Насырова.

По ее словам, на севере республики после небольшого повышения температуры вновь будет похолодание, поэтому весна придет туда только в конце марта.

Что касается южных регионов, то там в ближайшие три дня ожидается постепенное потепление и ближе к 8 марта ночью будет плюсовая температура воздуха. Так, ночью ожидается плюс 5, а днем 10-15 градусов тепла.

Что касается погоды в Международный женский день 8 Марта, то на севере Казахстана возможен снег и гололед, а на юге - дождь или мокрый снег.

Несмотря на это, представитель "Казгидромета" отметила, что по сравнению с прошлым годом весна в этом году придет достаточно рано.

"В 2010 году весна на севере республики наступила только после 20 апреля", - отметила Насырова. Напомним, ранее представители "Казгидромета" сообщили о том, что в период с 26 февраля по 4 марта на территории Казахстана ожидается устойчивое повышение температуры воздуха и незначительные осадки.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Blog post image

Ну что ж, жителям юга нашей великой страны можно уже реально радоваться приходу весны, а тем, кто из Центрального Казахстана и с севера - нам придется подождать немного! Но тем не  менее - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, Ё-виженцы!!!

Почувствуйте приход тепла, солнца и зеленых деревьев!!! Запах весны, отличного настроения и конечно же любви!

 

0
468
6