Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:40, 28 февраля 2011

а вы часто?

нет, я не  хвалюсь, скорее просто хочу поделится... сейчас жалею, что вообще засветил своё лицо. ну да ладно. Вы часто помогаете людям, нет я не говорю о какой то глобальной помощи, а так типа уступить место в полном автобусе, открыть дверь даме, парню и ещё ста миллионам типа спешащих людей? Я к примеру люблю заниматься таким, я много такой херни люблю, но у меня не всегда получается делать мелкое добро. Но когда получается я прям рад, можно сказать даже счастлив, меня словно окрыляет мать его! Я начинаю лыбится и поражать прохожих, своими ультра тонкими мониторами LG узкими глазами и улыбкой в 32 с половиной зуба.


Плюс ко всему этому настроению, некоторые люди (редко), но всё же говорят очень приятные слова, в А к примеру мне ничего не говорили, а порой даже просто подозрительно смотрели. В  же мне уже второй раз говорят  "мы думали таких уже не осталось" или "давно таких не встречали" (остальные не могли догнать чего это я добиваюсь).

Так вот сегодня я шёл на обет и увидел женщину, которая несла коробку как какой то тяжеленный валун, мне сразу вспомнились самые сильные люди с телеканал eurosport, ну знаете те, что поднимают небоскребы и скалы на своей груди. Правда лица у здоровиков яростные и волевые, а лицо женщины выражало жалость и некую разочарованность, мимо которой я просто не мог пройти, тем более мне показалось, что ещё немного и ее спина просто не сможет выдержать и вывернется последним мостиком в её жизни. Я подошёл спросил не помочь ли, взял коробку и сказал себе "прогулка на свежем воздухе перед едой очень даже полезно, тем более с грузом на руках, при офисной работе ноги так сильно слабеют, так что я просто счастливчик" конечно, после 5-ти минут эти слова, начали звучать у меня в голове как утешение, нежели стимул, а под конец я забрался с этой коробкой на 4-ый этаж и ахерел.

В итоге приятная боль в руках (бицуху прям жгло, потому что мне было стыдно останавливаться отдыхать) и ногах плюс здоровый аппетит.

Короче будете искать плохое, найдете плохое, будете искать хорошее, найдете хорошее, и не важно где и в чем искать.

Всё добро что мы делаем, мы делаем для себя. Всё зло, что делается изначально имело хорошие помыслы.

Если уж ты разбил яйца пожарь омлет.

0
301
3