Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:01, 28 февраля 2011

Новый трифоник SVEN MS-1080: звук обретает форму

Blog post imageПредставляем новую акустическую систему 2.1— SVEN MS-1080!

 

Новый трифоник SVEN MS-1080 интересен своим дизайнерским решением: корпус системы выполнен из дерева и имеет благородную матовую поверхность, которая хорошо контрастирует с глянцевой окантовкой динамика, подчёркивая богатство текстуры и формы. Яркий элемент в виде тонкой красной линии по диаметру динамиков завершает образ, придавая новинке собственный стиль и неповторимый шарм.

В комплект входит проводной пульт дистанционного управления, что максимально упростит управление системой. Настройки также регулируются с боковой панели. Кроме того, на пульте размещены входы для наушников и микрофона, что позволит подключить гарнитуру и погрузиться в мир online-общения в играх или по Skype. Дополнительно пользователь может подключить любой другой источник звука (MP3-плеер, телефон/смартфон с 3.5  mini-jack разъёмом) – достаточно лишь перекоммутировать кабель из пульта в новое устройство.

Громкий звук и мощный бас новой мультимедийной акустики MS-1080 вкупе с неизменным качеством SVEN станет прекрасным выбором для дома и офиса!

Ориентировочная розничная цена – $50

Справка о компании:

 

Компания SVEN работает на современном рынке в области высоких технологий с 1991 г. Помимо акустического направления, которое включает в себя более 60 моделей акустических систем, важнейшей составной частью бизнеса компании является производство высококачественных устройств компьютерной периферии, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического

оборудования.

Главным принципом, которым руководствуется компания при разработке новой продукции - это достижение оптимального соотношения цены и качества. Благодаря такому подходу, SVEN регулярно получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также звание «Бренд года» в номинации «PC Акустика» (2002–2007 гг.). Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать эксклюзивные высокотехнологичные решения частью повседневной жизни. Результатом стало появление на потребительском рынке техники TM SVEN нового поколения – произведенной  с использованием профессиональных технологий и доступной по цене рядовому потребителю.

SVEN: You want – we can!

По материалам PR-LABS KZ

0
318
0