Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:21, 28 февраля 2011

Вместе пишем первую Казахстанскую интерактивную мыльную оперу "И под дождем слеза не сохнет". Серия 1. Напиши продолжение.

Простомария обняла банан длинными обнаженными ногами, и, томно вздохнув, посмотрела в океанскую даль. Банан мерно покачивался на океанской глади. Где-то там, вдали, неумело барахтался на серфе ее несравненный и обожаемый жених Бандериоантонас. Капля скатилась по ее нежной бархатно-шоколадной коже. «Соленая, - подумала она, слизав ее языком с плеча, - сейчас бы лимончика», - промелькнула следующая мысль.

Словно нож сливочное масло океанскую гладь прорезал душераздирающий крик. «Тибурон, тибурон», - неслось издалека. «Акула, - машинально перевела Простомария, - ах, кому-то не повезло», - сказала она вслух и изящно переместила центр тяжести своего упругого тела на скользком банане.

Акула, выскочив из воды, сделала тройное сальто в воздухе, из пасти торчали ноги суженого Простомарии Бандериоантонаса, которые она узнала по особой примете - шестому пальцу на правой ноге. «Вот подлец, - подумала Простомария, - оставить меня одну у алтаря. Как я сдам свадебное платье, я же не сохранила чек. Негодитос, он же знает, как мне не идет черный цвет». Простомария допила холодную маргариту и с негодованием отбросила бокал в воду.

«К берегу», - скомандовала она, и негретенок, запряженный в ярко желтый прогулочный банан, проворно поплыл к берегу. Опознание прошло успешно. Простомария, как и положено в таких случаях, два раза попыталась упасть в оброк и безошибочно узнала ноги своего жениха. Ее верная подруга Фрутелла беспрестанно рыдала, размазывая дешевую тушь по лицу, и рвала на себе волосы, а заклятая подруга Мурена рвала на себе лифчик от двояких чувств, разрывавших ее пополам.

«Ах нет, нет, - причитала Фрутелла, - он там, а мы тут, мы тут, а он там… на кого он тебя покинул?» «Да уж, - подумала Простомария, - если бы он был тут, я бы ему показала, как быть там». Медленно передвигаясь по залитым солнцем улицам Макондо и останавливаясь выпить за упокой души невинно убиенного Бандериоантонаса они к вечеру доползли до дома крестной тетки со стороны двоюродного кузена второй матери Простомарии, где она прожила всю жизнь после того, как ее нашла тетушка Дона Изя в капусте на заднем дворе фазенды.

«Ах, деточка моя! - вскричала тетка и, обняв Простомарию, утопила ее в своих пышных формах. «Как тебе сейчас плохо, деточка», - промычала она. «Завтра будет еще хуже», - подумала Простомария и, покачиваясь, поднялась к себе в комнату.

Жаркая тропическая ночь наполнила комнату своими липкими щупальцами, крикливые попугаи заполнили ее какафонией звуков, и тропический дождь, начавшийся, как только Простомария выключила свет в комнате, начал заливать все вокруг. Она разбежалась и в отчаянии бросилась на кровать, та похотливо скрипнула и провисла под ее телом, очертив плавные формы. Гром грянул, и молния раскроила темноту пополам.

Дверь, скрипя и постанывая, медленно отворилась, и на пороге…

Предлагайте продолжение, что там на пороге? Кто пришел? Что случится дальше? Если я выберу ваше продолжение для второй серии- от меня вы получите очень приятный сюрприз! Целую нежно обнимаю, ваша Калерия.

0