Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:20, 06 марта 2011

Что делать, если вас похитили инопланетяне???

В связи с тем, что официальная наука не признает факты похищения людей инопланетянами, специалистам по похищениям приходится маскироваться, выдавая себя за каких-то других специалистов. Чаще всего они маскируются под психиатров. Во-первых, это помогает им скрывать свои истинные убеждения. Во вторых, чаще всего именно к психиатрам приводят похищаемых людей. И трудно найти место, где не боясь себя выдать можно работать с подобными людьми.

Так что, если вас похищали или собираются похитить инопланетяне. найдите ближайшие психо-неврологический диспансер и расскажите врачу о своих воспоминаниях или подозрениях.

Возможно, вам покажется, что вам не поверили - прсто учтите, что им тоже приходится маскироваться и они не могут раскрыться перед первым встречным с улицы. Даже если вам вначале попадется врач. который в похищения не верит, чуть позже на вас выйдет тот, кто знает, что это правда.

Повезет - вам сразу помогут. Если не повезет, а такое тоже бывает, помощь придет чуть позже.

Кстати, не удивляйтесь, что помощь может проходить с помощью каких-то таблеток - ученые уже давно вывели активные вещества, которые абсолютно не переносят инопланетяне. Так что после курса приема этих препаратов инопланетяне станут обходить вас за километр.

0
234
0