Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:02, 28 февраля 2011

Бессмысленное и беспощадное...

Несколько дней не отписывался в блоге, а за это время накопилось многое... Главное событие, это конечно церемония "Оскара", закончившаяся пару часов назад, но обо всем по порядку.

Ну дык вот, отсмотрел я идущие у нас в прокате два фильма, а именно "Неизвестный" с Лиамом Нисоном и триквел "Дома большой мамочки" под названием "Большие мамочки: сын, как отец".

Первый фильм просто поразил меня в самое сердце своей вторичностью во всех отношениях, бешеная помесь из "Борна" и "Заложницы" с предсказуемым сюжетом. Единственное, что актерский состав не подкачал,и смотришь не столько за сюжетными перепитиями, сколько за актерской игрой Лиама Нисона. Молодцом себя показали (в очередной раз) Фрэнк Ланджелла и Бруно Ганц. В общем не стоит фильм потраченного времени absofuckinglutely.

Blog post image

Blog post image

По поводу второго фильма, хочется сказать вот что. Пора бы уже объяснить Эдди Мерфи и Мартину Лоуренсу, что переодевания в костюмы стапятидесятикилограммовых женщин уже лет 10 как вышло из моды. И плоди-не плоди сиквелы "Больших мамочек" и "Чокнутых профессоров" никакого цимуса из этого не выйдет. Теперь по сюжету...

Здесь герой первых двух частей полицейский Малкольм (Мартин Лоуренс) не только сам в третий раз напялил на себя личину Большой мамочки, но еще и был вынужден облачить в пышнотелую девочку своего пасынка Трента в исполнении Брэндона Т Джексона ( очень перспективный парень из "Солдатов неудачи") и отправится в девчачью школу искусств. Само собой у пасынка начнется фестиваль под названием "Играй, гормон!", и в связи с этим Малкольму приходится не только бороться с многочисленными шпиёнами-злодеями, но и следить, какбэ пасынок не спалил перед ясными очами обитательниц школы всю конспирацию.

Ну в общем вот такое кинцо. Не скажу что плохое, ни скажу, что хорошее... Для учеников 6-9 классов средней школы в самый раз. Опять же сисечность в фильме присутствует (умеренно), модное вытьё на луну под названием АрЭнБи тоже есть ( полчаса после фильма напевал, дебильное "Оу.уо.оо.оо оу", кто смотрел, тот поймет). Короче, отечественный прокат не порадовал меня в пятницу...

Blog post image

0
246
3