Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:27, 10 марта 2011

Дайджест №2

1.Andy Williams & Denise Van Outen - Can t take my eyes off you - очень люблю эту песню. Просто замечательная песня, из фильма "Охотник на оленей". Фильм очень классный, правда "тяжелый" в смысле понимания, но сюжет просто захватывает. Советую посмотреть тем, кто любит старые фильмы с хорошим сюжетом. (:

2. I''s Pure - LE TEMPS DES SOUVENIRS - еще одна музыка, но уже с одной очень красивой анимешки. Давно уже не смотрю аниме, но вот Айзу (IS) посмотрел потому что, в далеком прошлом, когда мне было 15 лет ))) и когда интернеты были диалапами и мало кто знал про аниме и мангу. Я увлекся чтением манги под названием IS. Очень классная манга, романтическим сюжетом, в общем, мне она понравилась, ну вот уже в будущем, я нашел аниме снятый по сюжету манги и она так же мне понравилась и саунтреки очень замечательные у этой анимешки, вообщем must have.

3. Конвертер Flash в HTML5 – Приложение от Adobe - новость о том, что компания Adobe создала приложение которое конвертирует флеш приложения в html5. Адобе не хочет сдавать позиции и ищет свое место под солнцем в острове новых веб технологии.

4. Обновление алгоритма ранжирования Google - Обзор нового алгоритма ранжирования поисковой системы Google.

 

на закуску:

Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Блядь )

0
142
0