Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:47, 27 февраля 2011

импровизация

и ты бежишь за ней, вслед.. ты пытаешься ее догнать, но не можешь, ее силуэт ускользает из памяти твоей, а ведь так хочется удержать ее еще на мгновенье. Сохранить в своей памяти до боли знакомые глаза, губы, изгиб талии, еще раз почувствовать у себя в устах ее запах,

который напрочь остался в памяти твоей, ее легкая походка, нежный голос, ее шелковые волосы, ты так любил их подбирать,когда они падали ей на лицо, ее улыбка, она сводила тебя с ума, а как она на тебя смотрела, так туманно, что сладко становилась на душе.

А то как ты ее встречал, счастливей лица ты не видел никогда прежде, а эти платья, которые она надевала, только чтобы встретиться с тобой. такие легкие, летние, и эти кофточки,едва прикрывавшие плечи, ты так любил целовать ее плечи.

ее родинки, ты так любил их, ты любил в ней все, и даже то как она обижалась на тебя, ударит своим кулачком по твоей груди, а тебе не то что больно, тебе смешно становилось. И когда она злилась ты ее обнимал,она сопротивлялась, ну, а ты, тоже ведь упрямый, сжимал еще крепче и тогда она успокаивалась.

ты помнишь каждый день вашей с ней встречи, но всегда умалчивал об этом, не любил лишних слов. задумавшись, ты ведь скучаешь, да? скучаешь и где-то в груди, где-то слева, что-то давно забытое дало о себе знать, да? я тоже так считаю, а теперь открой глаза.

0
199
0