Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:43, 27 февраля 2011

Киностудия. Требуется информации в этом теме...

В теме киностудия

Всем привет что ли:) Короче я хочу открыть свою киностудию. Для это я везде собираю информации в этом теме. Я хотел бы просить от всех людей которые читает этот блог хоть не много информации.

В начале я задовал всем такой вопрос "Хочу открыть свою киностудию! Объясните с чего мне начать???". Но результат был очень тупо... Не знаю... наверно все люди которые я задавал этот вопрос сами не знали ответа. Но такое ситуация не долго продолжался. Где то в интернете я нашел одного сценариста. Он мне объяснил все что я хотел знать. В данный момент я знаю как снять свой фильм, и какие документы нужный для того чтобы открыть киностудию. Но к сожалению он дальше не знал... Он не знал что дальше делать после того как сняли фильм. Но он сказал что после того как сняли фильм надо зарегистрировать этот фильм в нотариусе, дальше надо договорится с директором кинотеатра. Прибыл от кинотеатра 70/30. То есть мы (мы - это мы все которые сняли этот фильм) получаем 70% баланса от кинотеатра. А директор кинотеатра 30%. Нууу... это я понял. Надо просто пойти на разные города чтобы показать фильм на разные кинотеатрах чтобы заработать денег.
Теперь вернемся в начало. Мне нужна от вас информации. В данный момент я не знаю как уродовать фильм на дисках. И еще мне кажется что я что-то не знаю. Как будь то что-то не хватает... Если есть кто который про это знает прощу расскажите внизу в комментариях... Или можете связаться со мной:
Электронный адрес: aikedoku@gmail.com, aikedoku@mail.ru

0