Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:27, 27 февраля 2011

Дайджест №1

Решил открыть новую категорию под названием "Дайджест" - это краткое содержание других публикаций или анонсы интересных ссылок.

Blog post image

1. Ben Heine - Pencil vs Camera - Подборка работ замечательного Бельгийского художника, иллюстратора, мультипликатора, карикатуриста и просто хорошего человека Бена Гейне. Эта подборка называется Карандаш против Камеры. Это объединение двух работ Художника и Фотографа. Глядя на эти работы, аж дух захватывает.

2. Рак головного мозга у маленьких долбоебиков - Пост о том, как некие студенты, из одного крупного университета страны с бунтовались. Мысли о том, правильно ли они поступили и что им нужно сделать в будущем. [Осторожно МАТ +18]

3. Andy Williams & Denise Van Outen - Can t take my eyes off you - Просто красивая песня и рецензия на забытый фильм. :) Кто знает название фильма, прощу напишите.

4. Yandex ну почему ты такой? Почему все через жопу в этой поисковой системе? - Пост о том, как я люблю поисковую систему яндекс, как в ней все хорошо реализовано и что в будущем этот поисковик будет намбер уан, а остальные будут унылое говно. *Шутка* Это пост негодования.

5. Неадекватная администрация tumblr или почему я выбрал Постерус (Posterous) -
Эх Tumblr, tumblr... Целый год я использовал эту блог платформу, набрал кучу читателей и в миг, по своей глупости и администраторской некомпетентности меня навеки забанили, без суда и следствия. Но не все так грустно, как кажется. Я теперь использую блог платформу которая конкурирует с Тумблр - Poseterous.

На десерт вам, шокированный котенок:

0
239
0