Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:21, 27 февраля 2011

ИСПОВЕДЬ ХУЛИГАНА

Dingo

Blog post image

Dingo – «Кто он» и «кто я»

Пропало желание в последнее время писать от имени Dingo, а всё потому, что я сильно изменился как в духовном плане, как и в нравственном. Тот Dingo – Это прежний Дармен, мало чего имеющий общего с настоящим Дарменом… И сейчас я вам всё разложу по полочкам…

Мой статус

«Каков я был»

Я был стажером у адвоката, специальность конечно интересная, но не моя… По некоторым простым причинам – я ненавижу коррупцию, я ненавижу «агашек» и я ненавижу блат!

«И что со мною сталось»

Я почти закончил курсы фотографа, фотография меня затянула… На курсах у Валерия Лашкевича я познакомился со многими интересными людьми, с некоторыми я даже поработал и один из них, насколько я знаю, присутствует на «Ювижне»… (Дима отзовись – я знаю ты здесь!)

Что сподвигло меня так измениться? – спросите вы…

Читайте далее…

Мечты – Цели

Плохую лошадь
Со двора не сгонишь,
Но тот, кто хочет
Знать другую гладь,
Тот скажет:
Чтоб не сгнить в затоне,
Страну родную
Нужно покидать.

Вы верите в судьбу? Я вот верю… И не потому что я суеверен или религиозен, совсем нет… Всё на самом деле очень просто - на протяжении всей своей жизни я вижу знаки судьбы – это обычно люди встречающиеся на моем жизненном пути, либо события, сопровождающие меня на всем продолжении моей судьбы… Так вот, хотите верьте, хотите нет – но всеми знаками проказница судьба мне дает понять что мне нужно уехать куда-то далеко от родины! Кстати… Родину я очень люблю…

Поразмыслив, я решил – «А почему бы и нет?»

Нашел подходящую программу «Cruise Lines Job», прочел о ней всё, порыскал по форумам – понравилось! + ко всему подвернулась мне знакомая, которая приехала как раз оттуда: долго рассказывала про тяготы жизни моряка, про то, как ей было тяжело работать официанткой, но и рассказала о том, как это весело… Весело - так весело! – подумал я! – и решил – «Это то, что мне нужно!» Только я поеду не официантом, а фотографом…

Работа – Призвание мое

Я прежде всего человек творческий! Но затащило меня на юридический факультет в свое время, хотя об этом я не жалею! По окончании университета мне даже предлагали преподавательскую должность – но я отказался…

После того как мне в голову пришла идея скататься на круизном лайнере, я решил всё-таки что надо отучиться на фотографа, ведь поеду я фотографом… И… МЕНЯ ЗАТЯНУЛО!!! И по моему безвозвратно! Спасибо Валерию Лашкевичу и всем, всем, всем, с моего курса…

В общем, поживём – увидим…

В общем, поживём – увидим…

Уже снимаю для ночного клуба, и помогаю одному фотографу с курсов – Марку! (Самсон тебе привет… Пока не от Марка, пока от меня… О тебе с ним пока не говорил)

Chempionat.kz

Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу этого отличного сайта и в особенности Казыбеку! (я наконец правильно написал твое имя L )

Когда я уходил оттуда, действительно у меня были проблемы на личном, мама сильно болела, в такой ситуации что-либо писать да и вообще работать так как работают эти энтузиасты я не могу… Поэтому я ушел – надеюсь вы не в обиде на меня...

Сейчас у мамы всё более менее хорошо, берегу её и люблю ещё сильней чем раньше!

Пожелание…

Живите так,

Как вас ведет звезда,

Под кущей обновленной сени.

С приветствием,

Вас помнящий всегда

Знакомый ваш

Сергей Есенин.

Всем людям прочитавших эту запись и не прочитавших её хочу от всей души пожелать следующее: Желаю вам расти и развиваться, никогда не останавливаться в своем росте, даже сталкивая с проблемами в жизни, найдите в проблеме положительные стороны!

И да, как говорит моя мама: «проблем не бывает, есть задачи, которые нужно решать»

Надеюсь я вас не утомил…

Кстати, создал новый профиль на Юви, иметь два профиля ведь не запрещено? Там я буду выкладывать свои работы и обсуждать только фотографию и литературу…

Вот он Blog post imageDarmen_LALA

Это ещё не всё, о чем я хотел рассказать, скоро напишу о своей личной жизни, приоткрою завесу тайны, расскажу про отношения с девушками… в общем это всё тоже отвечает на вопрос: почему я изменился… Ждите продолжения!

П.С. Как вы уже догадались, стихи бесподобного Сергея Есенина...

0