Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:55, 27 февраля 2011

KazGameDever

Третий раз переписываю этот пост :) … Потому что все предыдущие попытки написания первого ! поста получились по моему мнению не очень.:)

Пошарившись на yvision, GameDeverov я пока что не нашел, но надеюсь скоро будут !

Я GameDever, а не Интернет дизайнер я не умею красиво писать. Для меня проще написать код на С++ чем полтара часа изрекаться.

Вобщем коротоко обо всём:

1. Я GameDever. – программист трехмерной графики, средствами С++ и DirectX. – по народному я создатель игр. Я создаю свою игру и всё, что считаю быть опубликованным - публикую :) К примеру «Как реализовать выбор объектов в игре ?» «Как написать Collada Parser» – Collada файловый формат для хранения 3d объектов.» ну и т. д.
2. Постоянно встречаю в сети огромное количество информации, которую хотел бы на простом языке разжевать в своих постах этого блога, для того, что бы наш Казахстанский GameDev хоть на милишаг пошел вперед.
3. Основной задачей ставлю перед собой найти своих - Казахстанских сподвижников помочь им разобраться с их проблемами при программировании, и поделиться своими.

Я думаю вот, что заставило меня создать этот блог. У меня канешно же уже есть в сети свой личный блог на платном хостинге, но толку от не маловато, денег не приносит, и сподвижников тоже не принес. Поэтому если здесь будет хоть какой то толк, я думаю поднять там к примеру CMS форума. Где мы могли бы делиться своими проблемами и все вместе их решать.
Первые несколько постов скопипастю со старого блога и начну я думаю с этого.

"KazGameDev ! объединяйся" вместе мы сможем добиться огромных успехов ! Приглашайте своих друзей сюда на yvision, если они ещё не здесь. Чем наш больше тем сильней.

0
316
3